Войти
Анастасия
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.06.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Реваз, 3 года 5 месяцев Нижний Новгород
Витамины для ребенка

Мамочки добрый день, у кого ребятишки уже ходят в садик? Нам 1,10 ходим с сентября , сейчас правда уже месяц на больничном, но вроде скоро снова пойдем. Даете детям какие то витамины? Врач нам прописал мазь Виферон в нос для профилактики и пиковит витамины , правда много отзывов слышала, что это бестолковые препаратты. Кто что дает детям ?

7
Боли во время овуляции

Девочки всем привет. У кого то может была или есть похожая ситуация? В период овуляции несколько дней тянет низ живота и во влагалище давление как будто ногой встали. Было такое до беременности тоже, врач сказала,что все хорошо,просто так вот проходит овуляция. Родила и вот опять начались такие же боли. Берут сомнения ,что это овуляция .

8
Анастасия
Реваз, 3 года 5 месяцев Нижний Новгород
Детские истерики

Мамочки у кого детки делали так же? Нам 1,4. Если говоришь ребенку нельзя или не пускаешь куда то идти,вообщем все,что не по его. Он просто ложиться на пол или на землю,вообще пофиг ему где, и либо орет, либо просто лежит в знак недовольства. Откуда это взял не понимаю. Что делали в таких ситуациях? Как это убрать? На поводу не иду,если дома так

7
Дневной сон

Добрый день, мамочки вопрос про дневной сон, ребёнку исполнился год и вот примерно за неделю до дня рождения начались проблемы с дневными снами. Было 2 сна, но теперь ребёнок отказывается от первого сна, как не укладываю не в какую. Спим полноценный сон 2-2,5ч но один. С 14до 16 или с 13 до 15-15.30. Вроде бы рано ещё на один сон переходить, а м

8
Когда дети начинают СПАТЬ???

Мамочки, вопрос, когда же все таки дети начинают спать 😴всю ночь? Нормально! 😩. Через 2 недели 11 месяцев, днем 2 сна, ночью вот что бы поесть просыпается по сути 1 раз, остальные раз 5 просто непонятно почему, поплачет, успокоишь и дальше спать. Когда же эта карусель прекращается? 😩 Просто интересно, когда дети начинают спааать? Засыпает без

Плач во время прикорма

Кто то сталкивался с такой проблемой? Нам 10 месяцев. Едим супчик, макароны, котлетки, вообщем уже так скажем обычную еду, смесь так же ещё за день сохраняется раза 3 и на ночь. Со стулом все хорошо, аппетит в принципе хороший. Но садимся покушать например суп, съедает ложки 4 нормально потом начинаем дико орать, можем проораться и потом о

Анастасия
Реваз, 3 года 5 месяцев Нижний Новгород
Обучение в декрете
Изображение

Всем привет, девочки кто нибудь проходил обучение по данной программе? Хочу поучиться на маркетплейсы, может получится хоть какой то дополнительный доход

3
Аспиратор, какой выбрать?

Мамочки ещё вопрос к посту о насморке, хочу купить аспиратор автоматический, (не от пылесоса) сейчас обычным пользуемся, где ртом отсасываешь. Посмотрела много вариантов, отзывы конечно 50/50.может кто то пользуется таким, какой у вас? Лучше ли чем ручной? Просто ценник у него не дешёвый конечно, стоит ли деньги такие отдавать?

6
Анастасия
Реваз, 3 года 5 месяцев Нижний Новгород
Насморк, ребёнок 8 месяцев

У ребёнка начался насморк, сегоня 6-ой день, но не температуры ни кашля нет. Бодрый и кушает хорошо. Есть подозрение что лезут верхние зубы🤷‍♀️ промываем аквалором, отсасываем аспиратором и капала називин 3 дня, 4ый и 5ый только на ночь капали. Скажите сколько в норме вообще насморк длится, и у кого из за зубиков был, сколько по времени примерн

Ввод кусочков

Столкнулась с такой проблемой, поняла, что мне жуть как страшно😬 вводить ребёнку кусочки, а везде пишут, что 8 месяцев уже как бы пора. Мама посоветовала дать сухарик, много не откусит (у нас снизу 2 зубика). Дала, ребёнку очень понравился, отобрать уже не вышло, и правда не подавился, мусолил его, что побольше выплевывал. Дали яблочко, откусил

8
Реваз
3 года 5 месяцев