Войти
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Сын отдалился… Кто-нибудь сталкивался с таким и как вы справились?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Оренбург

Моему в сентябре 11, у нас не телефон, а компьютер. Правда в школе круглый отличник, уроки сам, бывает орёт, потому-что от игры оторвали, но тут же вырубается интернет и даю пару минут остыть в комнате, выходит добрый адекватный человек, стараюсь больше с ним общаться, сначала нехотя отвечает, а потом понимает, что я так просто не отстану, болтаем, потом разговорится, что не заткнуть. Когда муж дома, он с ним и на рыбалку, и на великах, и на стадион, в бассейн... короче не дает ему зависать в компе.

0
27.06.2025
Санкт-Петербург

Так понятно ж, что реклама. Просто завуалированная под пост. Спецом зарегились

0
27.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск
Анастасия, сыну 10 лет, а в детях только дочь почти 9 лет😂 видать далеко отдалился сын😂
0
27.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Это переходный возраст) у меня со старшим так же🙈 ему тоже 10. Огрызается,спорит. Но у меня муж очень жесткий,сын ему недавно огрызнулся что-то в ответ. Муж ему сказал,что пиздюлей сейчас получит,если еще раз услышит,что он со мной или с ним таким тоном разговаривает. Сыну сразу перехотелось грубить😂

0
27.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Ну а со мной он очень аккуратно и заботливо разговаривает,потому что я в положении. Заботиться об мне

0
27.06.2025
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

сыну у вас 8л вроде по анкете :) и двойка по рекламе

0
27.06.2025
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Думаете, кто-то ещё есть, не соображающий, что это переходный возраст, и это нормально?

0
27.06.2025

Похожие записи