После долгого ожидания и волнения, родился наш долгожданный сыночек 💙Схватки начались ещё утром 04.06, и я сразу поняла — это оно. Воды не отходили, поэтому в роддоме прокололи пузырь — было нереально больно, но я держалась изо всех сил. Было тяжело, не обошлось без разрывов, но самое важное — всё уже позади, и наш мальчик здоров. Это такое облегчение и счастье, которое словами не описать. Он появился на свет 05.06 в 03:46.Теперь восстанавливаемся и набираемся сил, а совсем скоро нас обнимет и наш папа. Девочки расскажите ваши истории как прошли роды?
Как же радостно читать такие посты! Здоровья всей семье, спокойствия и терпения!