Войти
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Муж сдался?

Лучший ответ

Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ой Алёна....ну чё вы в самом деле.... все же знают,что родные "бьют" по самому больному,потому что знают куда бить. И это не от того,что он не хочет,нет конечно....Скорее всего в ссоре вы его чем то задели сильно,он знал чем ответить, чтобы сделать так же больно.

Я вот сама не лучше вашего мужа 🙈 как то в ссоре сказала своему в ссоре,типа чем я думала, когда за тебя замуж пошла,ещё и второго ребенка родить хватило мозгов!

А потом сижу и думаю:где найти специалиста,который вырвет мне язык?!?🤦

Потому что конечно я так не думаю.У меня муж замечательный!и конечно же я ни разу не жалела о нашем союзе,и уж тем более о детях,более того,мы стремимся к третьему.Не получается пока,но мы к этому идём,не сдаёмся.

И ваш конечно же ляпнул со злости)))вспомните лучше чё сами в ссоре ему наговорили,и поставьте себя на его место, может и вам захотелось бы нечто подобное сказать в ответ)))мы часто сами хороши...сами лишнего наговорим,или сделаем,в итоге ещё сами и обидимся.

В общем миритест с мужем и делайте новых людей🤗❤️

0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Lukeria , спасибо! Да, видимо не специально сгоряча как скажет, а мне в голову засядет и все.. Может дело во мне тогда и нужно учиться отпускать?

0
17.05.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Не стоит зацикливаться на этой фразе, в нем говорит усталость. Тем более мужчины взрослеют позже женщин, не до конца может осознал серьезность шага.

Не конфликтуйте с ним и не пилите его. Пусть осознаёт и подготовит себя к отцовству.
У меня лично зачатие произошло как совпадение..после 2 цикла планирования он сказал, что хочет этого ребенка и чудо, у нас все получилось 😅

0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Любовь, спасибо

0
15.05.2023

Если вы ссоритесь каждый день и уже толком ничего не связывает (у вас уже был пост об этом), то может он это и не совсем сгоряча сказал? Ребенка прочные семьи выдерживают вместе, если что-то не так, то он не объединит вас, виной тому будут усталось, недосып. У меня с бывшим мужем было так. Он перестал хотеть, да и отношения уже были совсем не ахти. Я все мечтала сейчас забеременению и заживем дружно. В итоге развелись, а забеременела я от второго мужа и первый год не знаю как он мои истерики + недосып общий терпел.

0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Людмила Пурик, нет, не каждый день ссоримся, да и вообще нечасто

0
15.05.2023

Муж до первого ребенка хотел троих погодок)) Но когда родился первый сын, к 3 годам понял что ему и одного хватает и сам мне об этом говорил =D. Сейчас ждём второго ребеночка, очень даже рад, но я больше была инициатором забеременеть вторым ребеночком =D.

Не берите в голову))

0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Анастасия К, спасибо! Видимо не ожидал, что с детьми не так просто) Хотя мы уже все поизучали, что возможно, нянчились с другими детками очень много, надеюсь нас ничем не удивить

0
17.05.2023

Стоит просто слезть с мужика, а то психанет и свалит в туман. И это не шутки, у приятельницы муж свалил именно из-за её чрезмерно ярого желания на зачать ребёнка, у них даже кекса просто ради близости не было, только ради зачатия, ну а кому такое понравится.


0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Светлана Сопчинская, приму во внимание

0
15.05.2023

Бедный мой муж , сколько он меня дерьма услышал за год и 9 месяцев что писец девочки , но не разу не сказал что не хочет , единственное что он говорил что на эко он не пойдёт сам сделает так и получилось , как говорится раз год и палка стреляет 😂

0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Рузанна Пхачияш, 🔥🔥🔥 прекрасно

0
15.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год Самара
Комментарий удален
0
09.06.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Женщины иногда сходят с ума в этой погоне, начиная заниматься сексом только в нужные дни. Делают себе установки, начинают портить тесты через пару дней после этого и жить как роботы, забывая о всем остальном я думаю у мужиков немного по другому работает психика и многие не выдерживают просто этой системы

0
15.05.2023
Анна
Москва

Иногда я не хочу даже имеющего ребёнка. Это просто усталость, эмоции. Не пилите его за эти слова. Смотрите в целом на ваши отношения

0
15.05.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Может серьёзно с горяса, либо он устал. Бывают разные мужчины. В нашей семье наоборот я говорила так после неудачных эко, и мозги делала 😁а муж всегда говорил что все получится, вот увидешь. Эко платно делать он решил. В итоге забеременели сами. Он до конца руки не отпускал.

0
15.05.2023
Посоветуйте книгу Книги. Самопознание. Психология

Похожие записи