Войти

Андрюшкины игрушки

Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

какие интересные вкладыши, я пока тока при смаириваюсь...интересных мало...с животными вообще зачетные))))

0
06.04.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
морские - это рыбалка от Винтика-Шпунтика. но рыбачить ему уже надоело, он их так раскладывает
Африка - это из "Лабиринта"
Собаки - "Томик", магаз ДЕТИ. еще у нас есть овощи - но они что-то не оч пошли. сложновато пока
Ферма не наша, не знаю, где брали...
0
06.04.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
о, пасиб, сейчас посмотрю в нете...хотя не знаю заитерисуется ли мой, но опробовать надо - пора
0
06.04.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
рыбалку нам подарили на год. в 1,2 он просто на ней помешался. а теперь удочка отдельно (липнет к батарее, ванне), а вкладыши отдельно ))
0
06.04.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
надо тоже в магазин сгонять за такими вкладышами))))))мож и моему понравиться!а пирпмидку по размеру складывает?мы пока через раз)
0
06.04.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
у него хорошая память, поэтому он до середины уже по размеру ))))
но вообще он соображает: если кольцо до конца не село, значит, что-то не так
а вкладыши надо обязательно: и память тренирует и моторику
0
06.04.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
завтра пойду куплю.ты меня прам затровила этой идей
0
06.04.2011
так вот когда это случится :)... Гоху сортер,вкладыши и прочие полезности уже заждались.
0
06.04.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
подожди еще 2-3 месяца :)))
0
06.04.2011
я чуть позже нашими вкладышами похвастаюсь. Г. их откуда-то из Прибалтики привезли. Там такие зверюхи потешные :)
0
06.04.2011
у нас такие же....зоопарк и паровозик...моему очень нра
0
06.04.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
а что за паровозик?
0
06.04.2011
Мама буль-буль Кто о ком заботится?

Похожие записи