Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Год и пять

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
Вот Саша вечером тоже практикует лежание в одной кровати: сначала они лежат на большой, потом переходят на маленькую, потом еще и еще, под конец может так оказаться, когда я прихожу - Саша спит на Гошиной кроватке, а Гоша на нашем диване))) уложил называется)))
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Гоша же спит - значит, уложил )))я еще практикую лежание сверху, чтобы придавить его ))) а то он будет ползать бесконечно ((((
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
не, когда я укладываю, у меня все строго: книжку почитали, лег в кровать, накрылся одеялом, поцеловались, и я пошла свои дела делать, он это знает и спокойно укладывается, а у саши такое не пройдет - сам приучил. они правда хитрые, знают, что и с кем себе можно позволять)
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
интересно, если бы я А-я оставила... он бы наверное часов до 2х колбасился ))) правда, вечером он любит, когда я рядом. иногда я ухожу (когда он хлиганит или кусается, тогда он стоит и плачет в кровати ((( очень жалостно
0
24.05.2011
Зуб прорезывается 4й месяц Пластилин

Похожие записи