Войти
Андрей
Арсений, 23 года 8 месяцевПетр, 15 лет 11 месяцев Москва

Рукопожатие младенца в возрасте 21-й недели. Фото года!

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Прошло много времени с тех пор как был написан этот пост, но вот чем закончилась история.

http://www.corazones.org/moral/vida/nino_nonacido_operado.htm

Правда на английском, но можно в переводчик вставить и уловить суть истории))))))

0
16.11.2010
Ania
Марк, 19 лет 1 месяцМатвей (Matthew Kyle), 17 лет 6 месяцевСемен(Simon Luke), 14 лет 11 месяцев Спокан

Ia prosto v shoke! Moi sin poltora goda nazad rodilsea s etim zabolevaniem,no obnarujili eto za deni do rodov.Operatsiu sdelali aj cherez mesiats posle rojdenia,no Slava Bogu,ona bila udachnoi!!!Slava Bogu za chudo doktorov!!!!!Nam,kstati,toje v USA delali operatsiu,hotia rodilisi mi na Ukraine,no Bog pomog nam priehati siuda na loechenie.

0
26.11.2008
А у нас бы малыш погиб  Какие же они счастливые, эти американцы! И сами этого не понимают
0
22.01.2007
Я в шоке дай бог крепкого здоровья этому доктору"
0
31.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

буду неоригинальна

просто плачу!

в такие моменты понимаешь, что медицина - это все же от Бога...

0
12.04.2007
Екатерина
Кирюша, 20 лет Санкт-Петербург

Пока читала, тоже прямо слезы на глазах. Какое счастье что есь такие люди как этот доктор! А дети действительно чудо, чем больше узнаешь о них, тем больше убеждаешся.

0
22.01.2007
Иришка
Москва

Мурашки по всему телу...

Он, малышек, просто умничка, да и надо отдать должное таким вот врачам....

 

0
22.01.2007
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Удивительный и трогательный случай... даже слёзы наворачиваются...

0
06.11.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон
obaldet'!!!!!!pervii raz chitayu chto takoe voobshe vozmozhno.....nu nado zhe!!!!
0
29.01.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
боже мой! как необычно! я даже никогда не задумывалась что такое возможно!
0
24.01.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Ой, какое же зто чудо- дети!!!!!!! \r\nСижу вот и плачу, зто надо же, у меня нет слов.......
0
22.01.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
у меня аж слезы на глазах...обалдеть у них прогресс!
0
22.01.2007
Аришка
Москва
Поклон хирургу!!!! И малышу конечно же.
0
14.03.2011
Ирина
Сережа, 38 лет 10 месяцев Москва

Я в шоке... Как мы отстаем...

0
25.08.2009
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Спасибо. Впечатлило!

0
10.06.2009
вот это да! больше ничего е могу сказать
0
20.02.2008
Юлия
Егорка, 24 года 2 месяца Москва

Сижу читаю и слезы текут

0
02.03.2007
Алёна
Ладуша, 22 года 7 месяцевЛюдмилка, 18 лет 2 месяцаЕленочка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Просто плачу...

0
31.01.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Это просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.01.2007

Просто удивительно!

0
22.01.2007
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Ничего себе!!!!

0
22.01.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
18.05.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва
Это чудо!
0
19.03.2008
Пользователь удален
0
27.10.2007
Это просто чудо!
0
22.01.2007
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер
wow!!!!!!
0
22.01.2007
ОБАЛДЕЕТЬ  !
0
22.01.2007
Наши граффити Нас утро встречает прохладой

Похожие записи