Сегодня Арсению исполнилось 4 года. Оделись нарядно и понесли в садик огромный пакет конфет, печенья, чего-то еще, что мама собрала - детишек угощать и чаи распивать.
Вчера папа, конечно не выдержал и подарил свой подарок заранее - длинный трек с машинкой на радиоуправлении. Несмотря на небольшие размеры коробки, трек занял треть свободного пространства в комнате.
Только вчера обдумывал как мы будем прививаться всей семьей от гриппа - и на тебе - сегодня слег с тяжелейшим гриппом. Температура под 40, все тело крутит, спину ломит, глотать вообще невозможно.
С утра не распознал симптомы, подумал, что легкая прстуда - чего не бывает и бодренько выехал по делам в город Серпухов - 110 километров от работы. Обратно еле вернулся - ехал как в бреду -лишь бы доехать. Выйдя из машины шел домой качаясь - ноги совсем ослабли, как ватные.
Завалился спать, принял парацетамола, закусил детской кашей для грудничков 7 злаков и зарядил тяжелую артиллерию - выпил Сумамед-500.
Сейчас дошел до компьютера - буквально на 15 минут поработать - и пойду в спячку до утра.
Пришлось забаррикадироваится от ребенка - чтобы даже зайти не смог ко мне в комнату.
Хотя, честно говоря, Арсений до конца не выздорвел. Но деваться некуда - не с кем его дома оставить.
На неделе хоть как-то перебивались, сидели с ним поочередно дома, но сегодня уже не получилось.
Вчера ночь не спал - жаловался на то, что болит ухо. Отвели утром в платную клинику к отолорингологу - оказался правосторонний инфекционный отит. Теперь в сад неделю не пойдем, будем дома сидеть.
В воскресенье вечером выезжаем в сторону Минска, часов в 7-8 утра будем в городе. Отдохнем до обеда - и поедем в Браслав. Основная задача на сегодян - купить удочки, спининг, блесны и тп

В связи с этим есть вопросы:
1. где в Минске можно утром позавтракать? макдоналдс, или кафе какое-то?
2. есть ли интересное что-то для детей? Площадка хорошая, или какие-нибуть аттракционы, чтобы мальчик после дороги и перед последним 250-километровым броском отдохнул и поразвлекся немного?
3. есть ли в Беларуси интернет через GPRS и карточку каого оператора лучше купить, чтобы было подешевле звонить и лазить в интернет?
