Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Комбинезоны lenne прямо из Эстонии по сток-цене!!!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ирина, не поняла где у них там размер указан? Есть ли раздельные комбинезоны на малышей совсем 6-9 месяцев?

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Раздельные есть от 74 см., например вот такого типа:

ст. 12314 Младенческий Кит РОБИ 

Теплый и ветрозащитный, дышащий, водоотталкивающий. 

Материал: 100% полиэстер подкладка. 

Размеры 74-98. 

Цвета: голубой пятнистый, коричневый, оранжевый буквы.

Есть от 54 см, но они слитные и с ножками:

ст. 12302 Для младенцев с двумя молниями

Теплый и ветрозащитный, дышащий, водоотталкивающий. 

Материал:100% полиэстер подкладка.  

Размеры 56-80. 

Цвета: бежевый, розовый, голубой, желтый, белый, зеленый.

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш, нам великоват все-таки 74...

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ок! Тогда обращайтесь в следующем году ;-)))))))))))))

0
21.10.2012
Санкт-Петербург
Ирина, сколько будет стоить: Art.12374 Kootud müts NORTH размер 48 Art. 12328 Kombinesoon SNOWY размер 104 Планирую покупать в декабре.
0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Шапочка: Art.12374 Kootud müts NORTH размер 48 - будет стоить 750руб.

А комбинезон: Art. 12328 Kombinesoon SNOWY размер 104 - 3900 руб.

С удовольствием привезу Вам! ;-)

0
12.11.2012
Коломна

Добрый вечер! Ирина, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить комбинезон Art. 12326 Kombinesoon FIONA размер 104, какой внутри утеплитель, какие цвета возможно выбрать и когда будет ближайшая поставка?

0
13.11.2012
Коломна

Я живу в Московской области, почтой высылаете?

0
13.11.2012
Коломна

Еще меня интересует вот такой костюм зимний, цена и цвет Art. 12353 Traksidega püksid PIIA

0
14.11.2012
Коломна

И вот этот на 104, для девочки есть расцветка? и цена? Art. 12324 Kombinesoon PETER

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Расцветка, по последним данным только такая.

Цена этого комбинезончика 3900 ру.

0
14.11.2012
Коломна

Ирина, я вопросы Вам в личку задала)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ответила ;-)))

0
17.11.2012
Коломна

Ирина, я, наверное, почти определилась...Вот этот http://www.lenne.ee/collectionadmin/images/1346590925.jpg  Если есть девочковая расцветка, хорошо бы.Хотелось бы еще по плотности утеплителя вверху и ножках узнать. Или вот такой http://www.lenne.ee/collectionadmin/images/1346591452.jpg , относительно него те же чвопросы: цена, утеплитель вверху и норжках и похож ли он на первый, есть ли в районе талии такая же резиночка (чтоб не мешком сидел. как модель с цветочком). Все это интересует на размер 98 (сегодня в магазине были, мерили, в нас 91 сейчас. 98 на две зимы хватит). Как плачивать (в личку), когда поставка..?

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ольга Это не костюм.

Под этим артиклом полукомбинезон, его цена 1600 руб.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, отправляю.

0
14.11.2012
Коломна

и еще: вот такой комбезик Art. 12322 Kombinesoon karvase voodriga FURRY с каким утеплением? И цена с расцветками?

0
13.11.2012
Москва

Подскажите пжл., есть ли уже распродажа зимы? нужен комбез р.74 на девочку или уни

0
04.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я еду в Эстонию 15.02.2014. Могу посмотреть для Вас какой-нибудь костюмчик.

0
05.02.2014
Москва

Мне для будущего малыша нужен р74 на след. Зиму. Я в надежде, что может распродажа будет. Сориентируйте пжл по цене. Расцветка не очень принципиальна, может салатовый, голубой или любой. Спасибо)

0
05.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Светлана. Здравствуйте! Я буду в Эстонии только 16.02.2014. Как посмотрю сразу отпишусь о цене и фото приложу, хорошо?

0
13.02.2014
Москва

Спасибо, жду)

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

boy.gif

0
13.02.2014
Москва

Именно комбинезончик

0
05.02.2014
Москва
Ира, ну как, есть что-нибудь на нас?)
0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Cколько стоит ст. 12314 Младенческий Кит РОБИ  ? на 92-98

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Такой будет 3450 руб.

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а ближайшая поставка?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ближайший привоз - 5-ого ноября. Предоплата 60% до 26-ого октября.

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А где забирать территориально?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Коломяги. Земский переулок, д 8/2

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ирин, здравствуйте! подскажите пожалуйста по стоимости:

Art. 12339 Soonikuga jope TERRY - рост 104
Art. 12352 Traksidega püksid PACO - рост 104

Это зима, сколько утеплителя?

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да и курточка и полукомбинезон зимние, коллекция 2012 года.

Art. 12339 Soonikuga jope TERRY - рост 104 - Ткань актив, утеплитель 330 г.  - 3300 руб.

Art. 12352 Traksidega püksid PACO - рост 104 - Изософт 150 г., ткань кордура - защита от исторания - 1700 руб.

Если Вы хотите заказать, я сейчас в Эстонии еще сегодня и завтра, могу привести.

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а вы в Пмтер привозите? Или из Эстонии напрямую в Москву шлете, мне нужно по срокам сориентироваться

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В Питер. 

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Ирина,  добрый день,

вот такой можно заказать

Art. 12331 L Tüdrukute jope ANNI

Art. 12353 Traksidega püksid PIIA

куртку и брюки 110 размера,  только куртку розовыми цветами. Какие условия и цена?

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Art. 12331 L Tüdrukute jope ANNI - 3200р.

Art. 12353 Traksidega püksid PIIA - 1600р.

Если Вы хотите заказать, я сейчас в Эстонии еще сегодня и завтра, могу привести.

40% на мою карточку Сбербанка.

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

http://www.lenne.ee/et/talv-2012 а сколько будет стоитьб комбинезон осень-всена на мальчика рост 116+. чего-то не нашла

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Машуль, напишите, пожалуйстпа, артикул или фото, все церы разные.

0
21.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

http://www.lenne.ee/et/talv-2012 вот такой например?

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Такой будет 4100 р. ;-)

0
21.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Art. 12325 Kombinesoon PUTTY

0
21.10.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ирина, добрый день!
А во время поездки за весенней коллекцией уже не будет возможности купить зимние краги?

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, конечно! Еду 17-ого туда и 23-его обратно.

http://www.babyblog.ru/community/post/Piter/1700378

Какаие бы вы хотели?

0
09.01.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ирина, по ссылке вижу только весенние вещи((
Мне нужны ЗИМНИЕ краги для мальчиков на 7-8 и 3-4 года. Если есть возможность цвета бы выбрала;)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Можете выбрать любый из этих:

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кузнецк

ДД! А можно ещё заказать комбинезон с утеплителем 330г на девочку?

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какой размер и модель Вас интересует? Я сейчас в Эстонии, могу посмотреть.

0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Кузнецк

Вообще я хочу модель из предыдущей коллекции 

0
06.01.2014
Мама девочки (13 лет) Кузнецк

Комбинезон CAT/9300, если такого нет, то уж или HAPPY/264 или LILITH/2640 размер 92.

0
06.01.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

 а есть вессение комплекты на девочку на 122? спасибо

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно! Могу Вам подобрать!

0
31.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

а сколько стоит комплект(куртка+штаны)

и какие расцветки

спасибо

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ответила в ЛС

0
06.02.2013
Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Интересует цена и наличие на

Art. 12376 Kootud müts MUMMU белый (розовый) и

Art. 12302 Imikute kahe lukuga kombe DOTTY розовый 62 рост,

а также условия оплаты, реквизиты, когда привоз, где забирать и гарантии поставки?

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мирослава!

К сожалению, данных можелей по адресам моих закупок уже нет...

0
17.11.2012
Москва

К весне ищу вот такой комбинезон (модель на утеплителе 45гр.) . Если возможно, то соориентируйте по срокам и стоимости.

 5c0f000091ee3db1632a3f757ae1fd39.jpg

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Такой костюмчик скорее всего не смогу привести, т.к. его в моих пунктах продажи его  не было раньше... Могу посмотреть, если будет, то напишу цену 16.02., и смогу привести в Петербург 19.02.2014.

0
13.02.2014
Москва

Ок! Если не затруднит, то посмотрите, вдруг попадется.Но главное ,чтобы именно эта расцветка +с утеплителем , а размер 110

0
13.02.2014
Киров
А такой реально найти? Я его полюбила. В этом голубо-желтом цвете. Или в рыжем. Размер 80 или 86 (ещё не совсем определилась) и цена http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/Lenne-komplekt-lenne-demi-art-12214-1301826/ это Lenne BOYCE коллекция 11-12.
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Татьяна, Здравствуйте! Можно попробовать! Только его цвет в реале не такой яркий, просто чтобы Вы не обманулись фото в реале: 

Цена такого комплекта составит 2900 руб.

Шапочка к нему:

идёт по цене 600 руб.

0
09.01.2013
Москва

Здравствуйте!

Нужна шапунька-шлемик, lenne simon 12379 темно-синяя (такую, как на фото где 2 взрослых мальчика спиной к друг-другу, та что справа), размер 48 (На 50см обхвата головы..прально понимаю?)

Скок стоить будет? Когда ждать? Где забирать?

0
14.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Стоить будет 450 р. Следующая поездка будет в конце Октября, соответственно забирать в начале Ноября. Живу я в Санкт-Петербурге. Забирать рядом с метро Пионерская, или по почте. ;-)))

0
15.09.2013
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Здравствуйте! По России отправки делаете? Живём в Нижневартовске, вырастаем из нашего Ленне, нужна будет одёжка такая. Когда гуляем  , то многие интересуются - что за штаны такие,не промокают...покупать буду полностью комплекты  весна -зима. Татьяна.

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна! Да отправки по Росии осуществляем! Буду рада помочь Вам с комплектиками.

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Интересуют,  98 размер куртки артикул 12 341 цвет 635 или 066? И штаны  арт 12 351 цвет 042 (черный) 98 р. с закрытой спинкой. Уточните, пожалуйста, возможность заказа,сроки и цена. Спасибо заранее.

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Галина, последний привоз по Зиме был 12-ого ноября, к сожалению по моим адресам закупки, осталось

только 2-3 комдинезона, и в связи с этим, следующая поездка будет уже за весенним ассориментом,

где-то в середине января.

По цене: 

артикул 12 341 цвет 635 или 066 - 3900 руб.

штаны  арт 12 351 цвет 042 (черный) 98 р. - 1600 руб.

0
17.11.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Торжок

А можно ветровку со штанишками на девочку и мальчика,двойняшки,рост 104? Сколько будут стоить? 

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да! Конечно! Могу предложить для Вас очень неплохой вариант, как раз для мальчика и девочки:

http://vk.com/photo-44283483_299880109

Для Вас отдам по 3400 руб.

0
12.03.2013
Коломна

и еще вопрос (простите, замучила вопросами), почтой высылаете?Сколько за пересыл?(московск.обл)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да отправляю. В Москву ценной посылкой последний раз получилось 460 руб.

0
14.11.2012
Коломна

Мнее бы на девочку, комбинезоном, размер 98 см (в нас 90-91 сейчас, хочу, чтоб на след. год пошел еще), пестренькой, яркой расцветки. Может, подскажете, что есть в наличии и по ценам что?))))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В наличии, к сожалению, уже ничего не осталось, только под заказ.

0
14.11.2012
Коломна

Скажите, а мжно еще заказывать? И если да, то когда будет привз ближайший? И где цены смотреть?Я не нашла..

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Цены узнавать у меня. Пока точно не знаю когда будет привоз, надо уточнить наличие 

комбинезонов в Эстонии.

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд! А вы еще ездите за комбезами?

0
25.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Если есть желание,могу заказать  нужную  вам модель.
0
16.09.2014
Коломна

И описание...Там все на эстонском..Все вопросы здесь задавать?

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да все вопросы мне можно в личку, так удобнее.

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Доброй ночи.

Собираю заказы на комбинезоны керри коллекция 2014/2015!!!!

На прямую из Эстонии.

Все вопросы в личку.

0
16.09.2014

Дн!зиму уже не реально заказать???а весну???

0
17.01.2013
Как я провел это... Игровые наборы DYNA CITY.

Похожие записи