Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Эпидемия ветрянки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На сколько мне известно, что ветрянкой болеют один раз в жизни =)

0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

В том-то и дело, что участились случаи повторного заражения... Это пугает...  Сегодня мне еще подружка позвонила, говорит, что у нее подруга 13 недель повторно заболела ветрянкой....

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тогда переждите дома, пока в садике карантин не вам, ни малышу это не надо сейчас

0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за совет! Завтра попробую сходить к инфекционисту в поликлинику, посмотрю, что скажет.
0
22.11.2011
Северодвинск

Ветрянкой  болеют 1  раз в жизни! это 100%. Но подвох в том, что некоторые врачи ставят неправильно диагноз, т е путают очень часто с другими заболеваниями, особенно часто с аллергией и скарлатиной. Вы уверенны в том, что болели именно ветрянкой?

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну.. в декабре прошлого года весь садик болел, доча моя, ну и я заодно. Симптомы одни и те же. Только я перенесла очень легко.

0
23.11.2011
Северодвинск

Девочки! В инете куча инфы про ветрянку, если не лень прочитайте. Все понятно написано. Если болел весь садик, значит точно ветрянка, у нее коэффициент заражения самый большой из всех инфекций -98% !!!

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за отклик, просто я так переживаю из-за всего, а странные факты только с толку сбивают

0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот, одна мамочка недавно писала: http://www.babyblog.ru/user/KlyushovaElena/2994468

Ребенок второй раз заболел

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

ветрянкой болеют только один раз в жизни. те, кто переболели больше не заразятся .

это 100 %

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Значит те, кто "типа" повторно заражаются, до этого болели не ветрянкой, получается?!

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

второй раз ветрянкой заболеть нельзя

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А как это объяснить: http://www.babyblog.ru/user/KlyushovaElena/2994468

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Я вроде как слышала,что ей болеют один раз в жизни.
0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

В том-то и дело, что участились случаи повторного заражения... Это пугает...

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Это я первый раз такое слышу..
0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может, я зря конечно парюсь, если б не опасность ветрянки именно в поздние сроки... ( Завтра схожу к инфекционисту, спрошу.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Лучше тогда дома пересидите с ребенком.
0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У вас срок уже большой, не переживайте. после 6 месяцев не только ветрянка, но и краснуха не страшна! (слова врача).

0
22.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, будем надеяться :)

0
22.11.2011
Забавно. Фитбол-мяч

Похожие записи