Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Забавно.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а я очень хочу 25 декабря родить...в январе не хочу))

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже о январе даже думать боюсь. :) И о козерожке (очень тяжело даются отношения).. Хотя тут как Бог даст, конечно!..

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Не. мы, козерожки, вполне себе нормальные :)))

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну эт я неправильно выразилась, это мне тяжело даются отношения с козерожками :)) Хотя может просто не встречала я тех козерожек с кем бы сложились добрые, ненапряжные и беспроблемные отношения.

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

)) да, да - я поняла

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

еще и в год дракона!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда

все детки у тебя декабрьские получаются)

у меня ПДР 16, мне б до 10 поползать, не то что до 16го)

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ага, стрельчата. :)))А у тебя есть предпосылки раньше родить?

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда

пробка отошла и схватки бывают частые и длительные и по УЗИ мне сказали что с начала декабря можно готовиться. осталось только наблюдать за опущением живота и то еслиопустится)

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот как! Понятно! Ждем декабря тогда :)

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Прикольно :))
А я в первую беременность хотела доходить до ПДР - 28, но Данечка родился 16. А в этот раз мне сильно хотелось родить числа 16-18 октября - а получилось прям в ПДР - 1 ноября.
0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и мне кажется, что вторые роды ближе к сроку будут! 

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Старый Оскол

прикольненько ! мне по УЗИ тоже срок ставят 24 декабря, но я почему то вот уже пару месяцев уверена что 15 рожу. и к тому же недавно выяснилось что в этот день День Ангела нашей будущей малютки 

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дай вам Бог, чтобы случилось так, как мечтаете :)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

у меня тоже 25, хочется числа 15 родить:)))) с первой доченькой я вечером дня Х только почуствовала что ВСЕ сегодня рожу:))) и правда родила хотя никаких предвесников не было:))) на 5 дней раньше ПДР... сынку будем уговаривать появится пораньше:)))

0
16.11.2011
Мой список Эпидемия ветрянки

Похожие записи