Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

"Женщина"

Мама двоих (23 года, 14 лет) Кемерово

Хорошо выглядите, не зацикливайтесь на этих выссказываниях. Я тоже тут как-то поднимаюсь домой, и мне соседка говорит:какой у вас муж молодец,балкон сам застеклил,такой молодой,а такой молодец! Я ей говорю: ну в 33 года пора б уже и такое уметь! У нее глаза выпали аж,когда возраст услышала. А что она хочет,если нашему старшему уже почти 9? И на сколько тогда я смотрюсь? Почему то про меня у нее такого вопроса не возникло, не в 14 же мы ребенка рожали!

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Муж сам балкон застеклил???

Вот это ДА! И вправду молодчина!

(Я своего три недели уговаривала кроватку собрать (просто ввинтить болты)).. :)

0
29.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Кемерово

Не он мастер ,конечно на все руки..но как же долго он все это делает!!! Мне скоро рожать,а он ремонт в нашей комнате затеял...Снял старые деревянные полы и выравнивает их чем-то. Я ему говорю,что у меня период гнездования, а мой голубь не торопится гнездо свить! Придется в другом месте яйца откладывать))))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ржу :))))))))

Все равно муж - молодец! Завидую по-белому.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

красавица!!!Не стоит загоняться по этому поводу!:)это видимо солидность живота провоцирует на такое обращение.У меня мужу через месяц 30,так у него до сих пор паспорт просят,когда он алкоголь покупает)хотя виски уже через волосинку седые

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!!

У меня тоже моложавый и тоже 30. После родов надо собой заняться обязательно!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

)))я сама без косметики-дитё))хотя уже и морщинки кое-где готовы проявиться))и тоже в январе 25 будет))Помню,гуляла с маминой сестрой,когда ей было 21год,и думала-какая же она взрослая!...машины на улице останавливались,предлагали подвезти  её))а теперь самой уже 25!...как-то не верится))

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эх, да... Время летит... зависла я где-то на 19ти, если честно! Как мужа встретила в том возрасте, так круто жизнь поменялась, что не успеваешь за ней!

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)

А где вы беременную ДЕВУШКУ видели?Это непорочное зачатие получается)))

А меня до сих пор ДЕВУШКОЙ величают,с моим-то пузом

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну, обращаются же  не "беременная женщина, ..." и не "беременная девушка, ....",  а просто "девушка" или "женщина" :) Да, я все понимаю, что это нормально, просто как-то слух коробит, честно! Я универ вроде только недавно первый закончила, а тут раз и "женщина". Как-то резко переход! :)

0
29.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)

для меня такая "дикость" знакома тоже.Только недавно осознала,что мне ж почти 30!!!!Ну какая девушка!Да еще преподаватель со стажем.Муж сейчас даже на пуховик вопит-мол,тебе по статусу пальто положено!

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну, при этом же здорово,когда тебя в 45 девушкой величают! :)

0
30.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я тоже считаю что это пузико на людей так влияет))) мне тоже 25, а на вид 18 с трудом натягивают и тоже женщиной пару раз назвали, не стоит на это внимание обращать, ты отлично выглядишь)

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, просто очень боюсь превратиться в тетку....

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне 20 а меня тоже как то женщиной обозвали! так обидно ужас! меня до беременности в клубы не пускали типо маленькая еще, а через пол года уже все жэнщына!

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что ж за участь наша такая... Ничего, родим будем опять девочками :))))

Год назад сидела в очереди к врачу с дочкой, а тут какая-то женщина говорит пришедшему про меня: "Вы вот за девочкой с ребенком держитесь!" :))) А как приятнаааа...

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Просто выражение "беременная девушка" звучит абсурдно, мне кажется, потому нас стали называть женщинами))) после родов снова станем девушками)))
0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я очень надеюсь, что это явление временное! :)

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я себя все еще девушкой считаю ;))

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже Если честно, то моей маме 45, а я бы даже ее с трудом женщиной назвала, так она хорошо и стройно выглядит! Будем девушками до 50!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это точно!!!

у меня мама тоже хорошо выглядит!!!

как-то с ней шли по улице, а с ней мужчины пытались знакомиться )

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск

блиин и меня женщиной называли,так не приятно((((

0
28.11.2011
Слинг Учеба

Похожие записи