Ходит у нас по району такая старушка, прилично одетая, собирающая по помойкам хлеб и еду, которыми кормит голубей и собак бездомных. И ВСЕГДА она при виде маленьких детей и беременных расплывается в улыбке и дарит огромное количество добрых пожеланий всего-всего самого хорошего на весь день. Сразу вспоминаются вымученные тосты на свадьбах и разных мероприятиях люди желают, потому что НАДО ТАК, ПРИНЯТО. Классно, если бы все люди были бы такими же искренними, добрыми и счастливыми как эта старушка. Надо у нее поучиться.
П.С. Юродивый человек -не оскорбление, издревле это такие люди, которые мыслили по-другому и вели себя непривычно, считались даже святыми.
Вот как-то так. Чем "страннее" и незамороченнее человек, тем он добрее, счастливее, лучше, человечнее.
А вам встречались такие люди?
П.С. Юродивый человек -не оскорбление, издревле это такие люди, которые мыслили по-другому и вели себя непривычно, считались даже святыми.
Вот как-то так. Чем "страннее" и незамороченнее человек, тем он добрее, счастливее, лучше, человечнее.
А вам встречались такие люди?