Войти
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

7 месяцев 12 дней

Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С прикормами таже проблема - сися лучше))))))) Попробую дать кабачок с молоком. Пока только из фруто-няни тыква проходит, только немного подслачиваю.

0
02.08.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
У нас тыква так себе идет, фрукты вообще никак почти, морщится, еле-еле толкаю, на зеленые овощи вообще рвотная реакция. А кабачок с молоком вне конкуренции )) я бы и сама его поела, нежный такой вкус!
0
02.08.2012

мои тоже хохочат в подъезде.я думала мы одни такие))))))

0
02.08.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

)))

0
02.08.2012
6 месяцев 18 дней Насущное

Похожие записи