Здравствуйте! Давно ничего не писала. Ждала этого дня, как последнего испытания, перед предстоящей встречи с малышом. Была сегоня на узи третьего скрининга и сделали ЭКГ сердца моего китёнка. Уж простите, так у нас повелось, китенком называю я своего малыша. Кроме аберрантной правой подключичной артерии слава Богу ничего не нашли. 🙏 Сердце - норма, ребенок здоров. Артерия такая - вариант нормы. 32 недели.... Вот теперь можно выдохнуть и наслаждаться своим положением! Хоть немного, но поспать спокойно. 😊 Подготовиться к родам, собрать вещи себе и малышу, обустроить его домик. 😊 Китенок весит 1800, соответствует норме. Пока его смотрели, мирно спал, забрав к верху свой курносый носик. Вот оно, настоящее счастье😍
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Поздравляю! Наслаждайтесь беременностью, здоровья вам и малышику!!!♥️
0
30.09.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю Вас с хорошими новостями! Лёгкой беременности🙏
0
29.10.2024
Ответить