Сегодня прекрасный хоть и пасмурный день! Моему китёнку уже пол года! Уже забылись все проблемы и переживания, стерлись все страшные моменты, связанные со здоровьем моего сына. Они конечно остались, но где-то там, глубоко в душе... Пусть там и лежат. А я буду дальше наслаждаться своим малышом. И сегодня последний день, когда мы только на гв. Завтра начнем пробовать взрослую еду. А как я переживала, что не получится сохранить гв, что не хватит молока, что он бросит грудь, ибо бутылочка - это всегда проще... 😔 Но опыт предыдущих детей, спокойствие и уверенность в себе, моя семья, помогли мне все преодолеть. Сын здоров, и это главное. Хочу пожелать всем мамочкам такого же тихого счастья, пусть наши детки и мы будем здоровы! С Богом! 🙏
Здравствуйте! Три месяца была желтушка. Давали капли Элькар. Но мне кажется, они не помогали. Ходили на дневной стационар в больницу на лампу. Эффект был лучше. Но потом нас положили с больницу, пугали проблемами с печенью. Полечиться, не успели, так как загремели в хирургию с подозрением на дискенезию. Когда домой выписались, я перестала давать Элькар. На четвертом месяце стал светлеть и концу четвертого месяца по анализам и внешне все пришло в норму. Причин врачи мне так и не выявили. Я сама думаю, либо рано родился для него, было экс на 38 неделе. Но для него видимо это рано было, не созрел. Либо было многогормонов в моем грудном молоке, который останавливает разрушение билирубина.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго боролись с желтушкой? И что все же помогло ?