Войти
Екатерина
Волгоград

Ну что, пол года пролетели...

Екатерина
Волгоград

Здравствуйте! Три месяца была желтушка. Давали капли Элькар. Но мне кажется, они не помогали. Ходили на дневной стационар в больницу на лампу. Эффект был лучше. Но потом нас положили с больницу, пугали проблемами с печенью. Полечиться, не успели, так как загремели в хирургию с подозрением на дискенезию. Когда домой выписались, я перестала давать Элькар. На четвертом месяце стал светлеть и концу четвертого месяца по анализам и внешне все пришло в норму. Причин врачи мне так и не выявили. Я сама думаю, либо рано родился для него, было экс на 38 неделе. Но для него видимо это рано было, не созрел. Либо было многогормонов в моем грудном молоке, который останавливает разрушение билирубина.

0
02.07.2025
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго боролись с желтушкой? И что все же помогло ?

0
01.07.2025
Доброе утро, Иоанн! Лотосы и мы

Похожие записи