Войти

Наш режим в 7 месяцев

Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Ого, это Вы 8 раз в день едите???

0
05.11.2011

ага )))+ ночные кормления

ну прикорм я вобще не считаю за еду. я совсем мало даю. я смотрю детки по 150 г каши едят и пюрехи целыми банками уплетают

0
05.11.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

у нас 5разовое кормление, ночью мы спим. А из этих 5 - 1 раз каша 150гр, а 2ой раз овощи 150гр, но я их сама делаю)). Как вы успеваете все остальное делать???

0
05.11.2011

мне почему-то многие такой вопрос задают ))) у меня муж всегда дома и мы посменно с Алиской занимаемся

0
05.11.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Как классно)))

0
05.11.2011

ага ))) не знаю что бы я делал одна со всем этим

0
05.11.2011

получается 7 раз в сутки (грудь если считать)

0
05.11.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

совсем немножко я смотрю у вас прикорма... а мы вот как начали почти в 6 кушать и как то быстро развернулись)))) 3 раза в день едим прикорм, а титю меньше стали есть. А игры у нас те что дочка хочет))))) у вас вообще режим я смотрю прям очень четкий! А что такое пальчиковые игры????

0
04.11.2011

ага. вот как-то все так устканилось. Я месяцев до 8-9 не хочу много прикорма давать, пусть сиську сосет ))) да и не ест она у меня больше того что я написала.... Пальч игры- это для развития мелкой моторики. Я разминаю ладошки и каждый пальчик отдельно со всякими "пальчиковыми" стихами.

Кто в деревне живет?

Лежебока – рыжий кот.

Маленький теленок,

Желтенький цыпленок,

Белая овечка,

Мышка под крылечком!

Раз, два, три, четыре, пять,

Их не трудно сосчитать!


0
04.11.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

прикольно))))) с моей Варей такое не рпокатит))))))) она все время в движухе))))) либо ползет либо стоит у дивана либо идти у того же дивана пытается, даже в ладушки не хочет больше играть.... вот как завлечь ее????

0
04.11.2011
Я сажаю перед собой, завлнкаю игрушками и начинаю стишки рассказывать всякими голосами. Вот так и завлекаю
0
05.11.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель

у нас почти такой же режим, только кашу мы кушаем в 11.00, а овощи в 15.00, а остальное время тоже титю))))

0
04.11.2011
Я тоже все пытаюсь на завтрак давать кашу, но мы иногда все в кровати валяемся до 11 )))) а на кашу сцеживаться надо
0
05.11.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель

ну мы тоже любим поваляться до 10-11 часов)))и тоже сцеживаемся на кашу , но это занимает от 5-8 минут

0
05.11.2011

у меня бывает и меньше даже занимает, но лень вставать ))) у меня еще запасы молока в морозилке есть.

0
05.11.2011
Костюм вельветовый 44 р-р ДАРОМ Вот и пришли холода....

Похожие записи