Войти

Дала ребенку побаловаться с едой )))

Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград

:))) ох всем рано или поздно придется пройти такие моменты! интерес к еде, пощупать, повозить ложкой в тарелке...

У меня Серега правда не любит когда на лице что то есть,  когда кушает пюре и естественно часть вытекла из рта,  я не успела или ложкой подцепить или вытереть ,тут же  начинает кулаком активно вытирать :) так что у нас таких картин смешных нет, пока что

0
21.11.2011

я раз в неделю даю оторваться: повозить в тарелке руками, поесть прямо из тарелки, все перепачкать вокруг))) А вообще очень аккуратно ест дочка )) ни капли мимо ))

0
21.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

и мы так недавно позабавились)правд после того как Кристи отказалась кушать чернику с яблочком...была тоже красоточкой)потом ее всю еле отмыла)читала что можно на столик вывалить пюре,чтоб ребенок"рисовал")))Рисовать не рисовала но ладошкой шлепала так,что пюре разлеталось .по всей кухне!

0
21.11.2011
Неее. Играть с едой не есть хорошо. Когда доча не ест- я просто убираю еду и больше не предлагаю.
0
21.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

да,папа тоже нас отругал...(

0
21.11.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

капец какой!а что это вы ей даете?на жидкий шоколад похоже))))))))))))))))))))))

0
21.11.2011

гречка с черносливом )))))) цвет каэшн, даа, оставляет желать лучшего )))

0
21.11.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

вы молодец!я своей не могу такое позволить,а доча сладуська такая,так и хочется расцеловать)))на вас похожа,как мне кажется

0
21.11.2011
Ну я раз в неделю позволяю. Ага ))) мамина доча
0
21.11.2011
Марина
Никита, 15 лет 2 месяцаНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

Отличная идея и дочка молодчинка! Судя по цвету, это что-то с черносливом. Надо тоже попробовать, у нас такие же ложечки :-)

0
21.11.2011
Ага. Гречка с черносоивом
0
21.11.2011
Ольга
Глеб, 15 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 3 месяца Москва

Суперр!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге от вашей доченьки и фоток!!!!!!!!!!! Милашка!!!!!!

0
21.11.2011

 спасибки )))

0
21.11.2011
Яна
Евгеша, 15 лет 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяц Брянск

Ой))))))а что это вы такое кушаете?)))

0
21.11.2011

каша гречневая с черносливом

0
21.11.2011

очень смешная!!!лапочка!!!!!

0
21.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Счастливый малыш!

0
21.11.2011
Ой) какие вы сладкие)!!!
0
21.11.2011
Bumbleride Flite VS MACLAREN QUEST CATH KIDSTON Классная музыка для детей

Похожие записи