Войти

Болеем... (13.12- 18.12) Выздоровели )))

Маша
Ася, 25 летМайя, 15 лет 2 месяца Белгород

Да уж! Терпения Вам, пусть быстрей прорезаются зубки.

У нас без температуры, но тоже стул жидкий и вредности выше крыши. Даже на руках вредничает. Няньчим по очереди всей семьей. А ночи просто караул какой-то.

0
17.12.2011
У нас ночи тттт спокойно проходят. Молча сиську сосет )))
0
17.12.2011
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Выздоравливайте поскорее!!! Это так страшно когда детки болеют.

0
17.12.2011

спасибо ))) Лечимся и ждем

0
17.12.2011
Лена
Сынок, 15 лет 3 месяца Москва

у нас такая же беда: лезут зубы, причём первые пять вылезли я даже не заметила, а на 6-м зубе у нас образовался ОЧЕНЬ сильный мокрый кашель, а теперь лезет 7-й зуб - сопельки из носа прямо реально пузырями, я их вытирать не успеваю! правда температуры нет. поправляйтесь быстрее!

0
17.12.2011
Fatima
Кировский
У нас еле еле первый вылез! А нам почти 9 мес! И так же мучаемся! Скорейшего выздоровления вам!
0
17.12.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Выздоравливайте скорее, мы тоже болеем:( Нам вот только вместо толзингола назначали геделикс.
0
17.12.2011
КАРТА МАМ Добавляемся!!! 8,5 месяцев

Похожие записи