Сказала вчера Алиска свое первое слово!!!
Увидев рекламу вискаса, сказала КИЯ и потом КИСЯ, указывая пльчиком в сторону экрана )))
(Лепета у нас очень много и, конечно же, можно было многое из лепета присуропить к речи и расслышать кучу разных слов, но первое слово именно кися)