Войти
Танечка Руденок
37 лет
На сайте с 07.04.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
«Аппетит» часть 3

Ну что девочки, всем доброго времени суток! Расскажу что сейчас происходит с нашей кормёжкой 🤪 долгими попытками накормить 3-х месячного сыночка смесью, мои силы иссякли и по рекомендации многих девочек я решилась на свой страх и риск ввести гречневую кашу. Ситуация сейчас такова: вуаля - кашу мы едим, делаю гречневую безмолочную гип

5
Продолжение темы «Аппетит»

Всем привет! Я опять с темой аппетит! О наболевшем до истерики! Нет больше моих сил! Нам уже 3 месяца, а с едой так и не наладилось! Стало даже хуже. То хоть стабильно 60 мл съедал, а сейчас отказ полный, бывают дни когда ест каждое кормление по 100, но это очень редкое явление. В общем за 3-й месяц мы набрали всего 400 грамм. С помощью кормлени

Немеют руки

Девочки у кого было так! Впервые такое произошло 2 года назад, когда занималась переездом и перетрудила, напряжение и стала неметь права рука, да так что могла и предметы ронять из руки, сходила к остеопату, он там что то понадавливал и все прошло. Сейчас родила 2 месяца назад и вот уже неделю немеют руки когда что то делаю, например кормлю

8
Мальчуковая гигиена

Всем привет!!! Назрел вопрос о гигиене новорождённого мальчика! Первая дочка и все было легко и понятно! А вот с мальчиком не все так мне просто 😄 Как мыть писюнчик, когда и как начинать отодвигать крайнюю плоть, при открытой крайней плоти вода должна быть проточной или это можно делать в ванночке, с мылом или просто водичкой🤦🏻‍♀️Вообщем спра

Стул у грудничка

Все доброго времени суток! У нас проблема со стулом! Когда малыш родился какал почти каждое кормление!!! В роддоме докармливали смесью, потом выяснилось что смесями то кормят разными и не предупреждают 🤦🏻‍♀️ это я чисто случайно поняла (когда принесли фрисо вом густую как кефир) в общей сложности за 2 недели нам резко сменили 3-4 смеси. (Злюсь

Как увеличить объём кормления у грудничка?

Здравствуйте! У нас проблема с кормлением! Так случилось что мы на ИВ из за проблем со здоровьем! Родились мы 2 марта, с весом 2830 раньше на 2 недели и попали в реанимацию из-за врождённой двусторонней пневмонии и проблемой с сердечком (кардиомигалия) Как мне сказали что все эти проблемы связанны с тем что я переболела ковидом на 34 недел

Варвара
8 лет 6 месяцев
Радмир
4 года 3 месяца