Войти
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

uU kogo malisi negugukajut? :)

Любашка
Аришка, 17 лет 3 месяца Владивосток

Моя малышка болтает всякими звуками, НО она не ползает(                                             Мама мне говорила так, а со временем и я стала так думать - всему свое время. А еще есть такой факт: есть малыши которые вплоть до года не болтают, а после начинают нормально общаться, это значит что малышу хватало маминого\папиного одностороннего общения и не было необходимости проявляться самому, тем более если Софья прислушивается к Вам и реагирует на Вас и Ваши игры. Я думаю так)

0
03.09.2009
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Skoree vsego i vy i vasa mama pravy!Nado i mne naciat tak dumat...A to vsio u drugix deti vunderkindy,a moja kakajato nepravelnaja :)Jesli nas slusajet,znacit naslusaetsia i zagovarit,budem zdat.A vy nacinaite polzat,udaci i spasibo za otvet.

0
03.09.2009
Marina
Максимка, 17 лет 4 месяца Берлин

Так ведь в 5 месяцев еще рано ползать.

0
03.09.2009
Любашка
Аришка, 17 лет 3 месяца Владивосток

Некоторые уже вроде ползают и даже встают)

0
05.09.2009
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Tak eto u nekotorix! My naprimer escio nesedim..a cerez nidelku nam UZE 7mes!!!!!.imageNe govorim i nesedim!!! Klass! :) Ja dumaju cto Sofijuska ranse xoddit  nacniot,cem sidet image.V predveduscem otvete rassuzdali pravelno, "vsemu svojo vremia",vse deti raznije i poraznomu razvivajutsia image

0
05.09.2009
Marina
Максимка, 17 лет 4 месяца Берлин

У некоторых да. А вообще еще слишком рано ползать, тем более вставать. Так что абсолютно верно, то всему свое время. И у каждого по разному.image

0
05.09.2009
Катя
Сыночек, 17 лет 4 месяцаДочка, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас уже пару месяцев как перестал.только когда очень сердится может что-то побурчать

0
03.09.2009
Marina
Максимка, 17 лет 4 месяца Берлин

У  нас тоже! Раньше болтал на все лады, а недавно перестал агукать. Теперь мычит, пищит и делает брррр на разные напевы, как маленькие дети иммитируют автомобиль.image

0
03.09.2009
a mi nesidim...... Nakonecto my seli i zagovarili!!!!!!!!!!!URA!!!No pojevilas problemka pobolse!!!!

Похожие записи