Уже так близко Новый год.....Время чудес... Время, когда происходят удивительные вещи. Так хочется, хоть на минутку, вернуться в детство и затаив дыхание открывать коробку с подарком.Руки дрожат, бумага не хочет открываться ,ленточка не развязывается и вдруг .....открыла!!!!! А там....
а там подарок от тебя.Уверена,что многие девочки участвуют в таких обменах ради этого чувства.Первым делом хочу прочитать пару строк от тебя.Так редко мы получаем настоящие письма и открытки.
Уверена,что ты творческий человек и мы будем ОЧЕНЬ РАДЫ получить что-нибудь сделанное твоими руками.
Дорогая наша феечка-снегурочка очень рада написать тебе несколько строк чтобы ты узнала о нас немного больше.
Моя семья молодая и ПОКА не большая.Я,мой муж Александр и доченька Златушка они самое дорогое,что у меня есть. Сейчас мы живем у бабушки (моей мамы) она как и любая бабуля обажает свою внучку и просто души в ней не чает!
Доченька еще маленькая (в феврале ей будет год). Она маленькая принцесса поэтому любит наряжаться и красоваться у зеркала... наряды носим 74 рост если захочешь порадовать обновкой можно выбрать что-нибудь на размер больше 80 . Будем рады резиночкам, ободкам, заколочкам т.к. мы родились с косами)) Как все детки ее возраста она много и долго играет. Я читаю ей книжки. И много времени мы проводим в ванной.У нас есть резиновые жители моря и мячики и мы будем рады пополнить нашу купательно-игрательную коллекцию например книжкой для купания. Любим заниматься творчеством ..уже имеем несколько поделок для родни ..сделали отпечатки ножек и ручек из соленого теста раскрасили и подарили в день рождения папы, нарисовали открытку крестному .. все были в краске, но смеялись пол дня!! Поэтому будем рады всему что подарит идеи для новых творений)))
Наш папа зарабатывает денежки для нас и много времени проводит на работе. В сободные секундочки холит и лилеет свою ласточку-машину ,поэтому порадуется чему-нибудь для неё. Любит фильмы о приключениях. Шоколад и сгущенку. Не курит))
Я человек разносторонний. Сейчас увлеклась готовкой всяких вкусностей, особенно люблю печь, поэтому обрадовалась бы каким-нибудь формочкам, чему-нибудь для украшения сладостей. А еще я люблю СЕБЯ)) поэтому очень буду рада всяким штучкам для красоты: кремики, косметика и моя слабость это бижутерия сережки, браслеты, подвески и куча куча всего красивого и блестящего!)))
Бабушка как и положено занимается огородом, заготовками и внучкой и будет рада любой мелочи!!!
Мы рады,что именно ТЫ наша Фея!!! Мы ждем от тебя кусочек любви,добра и теплоты. Обещаем, в свою очередь, порадовать кого-нибудь еще. Так мы сделаем наш мир добрее и лучше. Ведь будущее нашим детям делаем мы.....
PS: А еще у меня день рождения 31 декабря и мне вдвойне будет приятно получить твою посылочку с целым мешком позитива))))