Его ведь до лечения брали! Что это может значить?Молочница или нет?!
Его ведь до лечения брали! Что это может значить?Я тож всегда молошницей страдала, свечи да таблетки помогали да и то на 1-2 мес.,а потом поновой, а потом в инете инфу увидела что во время беременности нельзя спринцеваться вообщее, свечи с осторожностью, и как вариант нашла "Малавит"-гель цена 150р., во вр.молошницы до беременности спринцевалась раствором малавита, а щас при малейшем подозрении(зуд и малейшее жжение)т.к.выделений нет и по анализу всё ок!, сразу мажу все интимные складочки гдето пару дней и всё ок! я вот думаю жжение и зуд еще мож.от того быть. если после каждого мочеиспускания подтираешся туал.бумажкой (а ето за сутки (имею ввиду ещё и ночью)раз 15 точно-то)и получается раздражение, ну вот у меня такая версия №1:)) еще мне помогает:когда вижу что моча потемнее стала чем св.желтая. то сразу 2 стакана воды выпиваю , бегаю в туалет - как бы почки промываются и жжение пропадает:)) наверное от солей в моче - версия №2
подскажите, чем-чем обрабатывать?.. устала бороться...
..мне помогло!!!Просто старшно лечить то чего может и нет!