Войти
Мама девочки (4 месяца) Белгород

Коляски - колясочки - уже с ума сошла Я)))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Коляски всё очень красивые но мне кажется зимой будет холодно?! Это же летний прогулочный вариант?! Я бы поискала такую чтобы и закрытая и сидячей делалась?! Такие есть знаю!
0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Ну это транформеры и лежачие и сидячие. Мы купили похожую на 3 вариант. Думаю что не будет холодно image

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Я понимаю что трансформеры но я имею ввиду нужна люлька?! Чтобы закрытые ножки, сверху накрывашка...
0
24.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у последней переднее колесо не поворотное

у всех моих знакомых капелл, со временем, начинаются проблемы с поворотами колес

стоит попробовать хак..

 

0
10.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

А тебе срочно надо менять - мы всю зиму так в люльке и проходили, точнее проспали - они же все спят на морозе!! И в люльке все таки потеплей. Мое мнение.

0
10.09.2009
Ох Эти Руки))) СИРОП СОЛОДКИ!!!

Похожие записи