Девчоночки помогите!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ уже сломала голову..
.сначала выбрала Capelly а потом нашла еще две мне дизайн нравится только дело в том, что нам надо на зиму Малявка сядет уже и поэтому хочу Классику сменить на сидячую - лежачую. ПОСОВЕТУЙТЕ..... кроме Capella есть еще среди тех которые я поместила теплые или остальные две летний вариант и ни как не годятся????
3-х колесная коляска Roadster SL Hauck Disney


