Девочки подскажите
Лерочке через несколько дней 6 месяцев. Вес 7100 за этот месяц маленькая прибавка только. Мы только на ГВ, единственное на ночь даю грудь + 120 мл смеси.... Врач про недовес не говорит, а меня начинает беспокоить. С чем может быть связана маленькая прибавка в весе. Кушать просит каждые 3-4 часа..веселая и довольная жизнью
Читать далее