Всем привет! а у меня новенький альбомчик)) эдакая моя отдыхалочка))) На пружинке, странички все напечатаны на плотненькой бумажке (Светочка спасибо за наводку!)))) Есть все необходимые на первый годик разделы. И да, во время создания альбома, ни одной скрапбумажки не пострадало!

осторожно, много фот!

