10 лет

Вторая беременность) лялька)))

Как здорово! Поздравляю! И приятно 14 февраля такую новость узнать!!!!спокойной беременности, Анечка!
18.02.2014
спасибо! надеюсь беременность пройдет спокойно, но очень переживаю что разница у деток большая. подскажите, как у вас, готовили старшенького к появлению малыша? хочется чтобы ревности не было.
18.02.2014
Анечка, не переживай! Мы акцентировали на том, что Вова будет Старшим братом, его эта мысль приводила в эйфорию, когда Захар начал в животике шевелится, я давала Вовсе потрогать и говорила, что это Захар радуется, что старший брат рядом, ему спокойно и хорошо, ведь защитник его рядом....и так постепенно в течение 3, 4 месяцев он Вова привык к мысли, что у его будет братик, и уже ближе к родам уже не мог дождаться....а когда меня в роддом они с мужем меня везли, радовался больше всех нас.....а у тебя девочка, думаю, все будет даже проще, чем у нас....а такая разница это даже хорошо, мне Вова очень помогает!
19.02.2014
А ревнось была немного первый месяц, мы старались лишний раз говорить Вове как любим его, по чаще с ним играть, говорили, что Захар еще очень маленький и что без меня и старшего брата справится не может....и потом уже ревности не было....но любовь сумасшедшая к младшему, перед садом зацеловывает всего, после сада приходит, бегом к Захару, рисует младшего брата, играет с ним в погремушки....я даже могу на 10 минут оставить их вдвоём, знаю точно, что Захар в хорошем настроении, не плачет, потому что Вовас ним ладит, у них какая то внутренняя связь....
19.02.2014
Как здорово, рада за Вас! надеюсь у нас также хорошо все будет)
22.02.2014
поставили на учет