съездили в ИКЕЮ, купили почти все что планировали: 
контейнеры (3 шт - 2 в детскую, третий для папиных инструментов на балкон) - очень понравились.
набор бутылочек по 100 млудобно брать в поездки, планирую также в роддом залить шампунь и кондиционер.
взяла 4 полотенца 70*140 - для поездки на море (цвета голубой, белый, оранжевый и фиолетовый)
угловая насадка (для стола и тумбочки)
- пеленальная подстилка и чехол для пеленального стола (в этот раз пеленальный стол купила, т.к с первым ребенком пеленала на диване - испортила спину, да и не совсем удобно)
натяжная простынь 2 шт 60*120
комплект постельного белья в дет кроватку (пододеяльник, наволочка простынь)
комплект постельного белья в дет кроватку (пододеяльник, наволочка )
часы на стену - давно не могли купить...
купила еще коробочки дя хранения мелочей в пеленальном столике, - на сайте не представлены почему-то, фото пока нет.
а также взяла пакеты с пластиковыми ручками IKEA FOOD - для сборов в роддом.