Войти

Кормить по требованию ребенка. Что это такое?

Daria
Димка, 14 лет 2 месяцаСаша, 11 лет 11 месяцев Москва

Все, конечно, верно..с первым ребенком вообще без проблем..можно даже из кровати не вылезать. только сложно осуществимо, когда рядом еще один маленький ребенок, который требует еще больше внимания..

0
22.10.2014
Анна
Настенька, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 11 лет 10 месяцев Москва

Даша, это всего лишь консультация по ГВ, у меня у самой двое деток, но младшая на груди каждые 30-40 минут, и днем и ночью,  не такое я кормление по требованию  себе представляла (старшая кушала через каждые 3 часа) поэтому я конечно приверженец кормления по требованию, но такое кормление не должно быть в ущерб самой маме.

0
23.10.2014
Daria
Димка, 14 лет 2 месяцаСаша, 11 лет 11 месяцев Москва

А вы намеренно на кормление по тоебованию перешли или не смогли к режиму приучить? У нас тоже каждые 40 мин кормления.. Режим, конечно, был бы удобнее. Но я не представляю, как деток к режиму приучают. Наверное, в роддоме надо было начинать. 3 часа это ооочень много. У меня даже когда спит, 3 часа не выдерживает. 

0
23.10.2014
Анна
Настенька, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 11 лет 10 месяцев Москва

я по требованию и старшую кормила и младшую, но со старшей кормления по тредованию были каждые 3 часа, поэтому хлопот не было, а с младшей все по другому, режим не устанавливается, буду искать инфо по установлению режима.

0
23.10.2014
Дарья
Валентина, 11 лет 11 месяцевПрохор, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Схомячила в закладки
0
22.10.2014
полезные сайты для мам

Похожие записи