нам 2 мес. 3-й день капризничаем, грудь не берем, молоко пропадает, сцеживаю, 20мл
, ужас. Пью млекоин, держу доченьку у груди,титю не берет.
нам 2 мес. 3-й день капризничаем, грудь не берем, молоко пропадает, сцеживаю, 20мл
, ужас. Пью млекоин, держу доченьку у груди,титю не берет.