Войти
жду девочку, 26 неделя Кировоград

УЗД

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

вот и мы очень хотим дочу, и назвать хотим Ритой - а на УЗИ крошка спряталась) так что теперь есть шанс узнать пол маленького через 11 неделек) 

но по косвенным признакам у нас все-таки доча! хотя и сыночку обрадуемся не меньше :)

0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кировоград
ну да, муж говорит не ребенок а загадка)))))))) но всетаки мужского достоинства мы там не увидели, а там кто его знает))))))))))))
0
07.08.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

моя крошка вообще пыталась в живот вжаться, я отлично это ощутила - плацента у нас по передней стенке... 

так жалко было детеночка! прям до слез...

на мониторе видела, как она личико опустила и к груди прижала, вся в комочек свернулась, как еж - и все, замерла! почти весь день оставшийся тихо просидела, не пиналась совсем

я уж начала волноваться потом...

так что если б моя воля - вообще бы УЗИ не делала! ни разу! пусть была б  загадка ))))

0
07.08.2011
я в квадрате))) ИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА

Похожие записи