как будто вчера узнала что беременна.... радость первого узи.... о уже 18, 19...недель вроде так много...первые робкие шевелюшки, а щяс смотрю уже 29неделя!!! и футбол в животе))))) Так и пролетят еще 3месяца и не заметим как лялечка уже на руках будет... такие смешаные чувства.... и радость, и страх перед неизведаным... ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ СИЛ!!!
тоже удивляюсь как быстро прошло почти 30 недель...и как мало времяни осталось.ЗДОРОВЬЯ И ЛЁГКИХ РОДОВ ВСЕМ!
0
26.09.2011
Ответить
И сил, и терпения, и здоровья, даже удача и счастливое стечение обстоятельств нам в этом деле не помешает!
0
24.09.2011
Ответить
ой и не говори, так время летит, но говорят последние недели будут долгими. а так охотой уже быстрей чтоб все произошло, детё свое нянчить так хочется , так хочется.
0
24.09.2011
Ответить
Да..время невероятно быстро летит..даже заметить не успеем как наши лапочки будут на руках.
0
25.09.2011
Ответить
побольше нам терпения и сил!