Войти
Аня
Витюша, 17 лет 2 месяцаилюша, 13 лет 1 месяц Кишинев

Мы ещё кушаем сисю

Нам 1,3. Тоже едим сисю на ночь и ночью.Потерпите еще чуть-чуть - может сейчас зубки мешают спать всю ночь, а может просто период у ребенка такой тревожный. Пусть немного успокоится, станет лучше спать - а там и пробуйте гладить, заменять, укачивать...
0
06.05.2010
немного новых фоток отлучила от груди :))

Похожие записи