Наконец то я зарегестрировалась,очень давно хотела это сделать.
Коротко осебе:
Меня зовут Анна ,мне 23года,я замужем ,16 января уже как год со дня свадьбы,сынок растёт нам через неделю 10 мес.Имеем уже 6 зубов,Весим 12,5 кг,рост 78см,кормлю ещё грудью перед сном,очень активный мальчик ,сам стоит без поддержки,может топтаться на одном месте,ходить боиться ещё,только за ручку ходим.


