Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Челябинск

Финишная прямая

Мама мальчика (13 лет) Челябинск

молодец! правильный настрой!))) У нас Марк на пляже в воскресенье раскопал ямку, встал и пописил в нее))))) Мы не успели даже крикнуть...ВОттебе и кошка, и собака  big_smiles_280.gifКак только додумался! На Смолино такая кака  super_smilies051.gifмуж как воду увидел, говорит:"Зайду туда если только в туалет сходить!" Ужас, почему она там черная такая, у нас в Чурилово такой клевый пляж сделали, мы теперь каждый вечер можем куп-куп  и вода прозрачнаяяяяяя

а муж у тебя не может в садик возить на машине перед работой? Или это чисто женская прерогатива? 

0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Не знаю, где вы на Смолино нашли черную воду) На Береговом со стороны Сельмаша были, вода чистенькая, дно песчаное, пляж песчаный, в общем места надо знать) А Степка у меня не писает так, ни в кусты, ни в озеро, терпит, когда уже совсем приспичит, у нас с собой бутылочка)) Муж у меня работает по жд графику, с семи утра до девяти вечера, так что тут вопрос не в прерогативе.
0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
нашли на платном пляже, который около церкви
в бутылку писаете значит))))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Угу, в пакетик сложили, дома помыли, всего делов) Не знаю, видимо это мой загон, но я терпеть ненавижу писающих кругом мужчин, и что-то мне подсказывает, что вырастают они из писающих мальчиков. Ну не понять мне, новая детская площадка, с шикарным покрытием травяным и песчаным, по периметру такие кусты кудрявые посажены, и детишечки, мирно поливающие эти кусты...
0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
мы обычно несемся в туалет. в саду победы, кстти, ни разу не пользовались им еще, не знаю даже, в каком он там виде. Обычно везде, где мы бываем, есть туалеты. А на пляже в Чурилово еще не соорудили, Марк видимо и приспособился. Я сразу давай оглядываться. видел ли кто.. стыдоба стыдобищная  big_smiles_280.gif
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Мы еще в туалетах не бывали в общественных, терпит до дома) у нас же режим, к двум часам мы всегда дома, обедаем и все спать. Перед выходом идет на горшок, три-четыре часа вполне терпит. А прошлый год знала, что может не вытерпеть, еще в подгузах для подстраховки гуляли
0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
мы в Турции только и бегали с туалета на пляж и обратно  big_smiles_280.gifя прямо вспомнила в тот момент о подгузах нафига отучила big_smiles_162.gif
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Заведите бутылочку от детской воды фруто няня))

0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
А про этот платный пляж у церкви: будучи беременной Степой мы туда поехали, прямо при нас там утонул мужчина, бедный спасатель пытался его откачать около сорока минут, при наличии рядом больницы, скорая туда ехала ровно эти сорок минут и приехала уже только, чтобы смерть констатировать... У меня до сих пор это все перед глазами, ни в жизни туда больше не поеду, впечатлительная я мамзель(
0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
super_smilies046.gifsuper_smilies046.gifsuper_smilies046.gifужас какоооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Вообще(( Причем почти у берега, плохо с сердцем стало и все. А наши скорые, они так только называются, блин.
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
У нас на Смолино тоже классно))) вода прозрачная, и песочек))мы заезжаем по меридиану, недалеко от поста гаи)))
0
30.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

это у вас дикий пляж там? мы вот на этот благоустроенный приезжаем часто, но никогда не купаемся там.

0
01.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Да, дикий) но тут лбди, дачники в основном. А с этого пляжа видно и платный, смолино парк называется, и бесплатный, который рядом с ним, но там народу много.. И камни когда заходишь, а вот на смолино парке мы не были еще пока)
0
01.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

там вода очень плохая. ребенку точно не зайти, хотя и горки и пантон, и шезлонги, и детский городок, и песочек, и дорожки, благоустроено супер по высшему разряду, но водааааа....

0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Капец время летит, вот и ты на пороге роддома уже))а мы сегодня в садик тащились в эту прЭкрасную погодку!!!я минут сорок стояла в садике с Пашей на руках ,ждала когда ж закончится сиё проявление стихии...потом закатала штаны и пошлепала по лужам, созерцая вспышки молний со всех сторон ..круть в общем!! а с адиком это оказывается нам повезло даже с комарова на кулибина топать!!!я то думала сетовать на судьбу, а тут вот оно что!!!!распределяли каким то странным методом(((
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Повезло-повезло) до нашего сада ни прямым транспортом, ни пешком не добраться)
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
До нашего хоть пёхом дойти можно...правда на машине приходится объезжать прилично(
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Вот и удивляет, что при наличии кучи садов по Комарова, около Радуги, на Бажова, Кулибина, Хохрякова, нам достался самый ближний, и около кож-вен диспансера))
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Заччем сделали выбор приоритетных садиков не понятнно?они хотя б рядом с приоритетными давали а не у черта на куличках...знакомая с танкистов водит в золушку, которая возле 16-ти этажки, мы ее выбирали в приоритетные ссады, а они выбирали наш в приоритетный в чем логика?так быв поменяться, но возрастные группы разные(
0
01.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Они в управлении говорят, что все машина распределяет, типа на тот момент, когда подошла наша очередь, ближайший сад был только в жопе мира. Видимо со вторым как рожу, сразу в род зале на очередь встану, а то Степу только на пятые сутки поставили)
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Ты что!!!5 сутки это нереально поздно, все в этом дело!!с Пашкой мч вообще окарали через 1,5 недели поставили!!куда ж нас великая машина запнет))
0
01.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Ну все, теперь Паше сад ближе к армии светит)
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Тогда уж для внука место подержим))
0
01.07.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Легких родов! Пусть Яков Геннадьевич не заставит себя ждать!
А где делаешь шугаринг? тоже хочу пэрсик
0
01.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Шугаринг делаю уже два года у мастера на дому, живет она в Академ Риверсайт
0
01.07.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Мать! ты родила али нет??? Почему ездишь в Академ на шугаринг и к Юле с Сашей не приходишь?????? Посоветуй, у кого делаешь, если ты еще в теме, и Яша еще в пузе)) если уже не в пузе, ответишь, как очнешься ))) а то мне бы удобно в академе делать, я на тополинке делаю сейчас
0
02.07.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
С садиком это они явно погорячились. Россия млять, всё для людей
0
02.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Привет) Яша еще на месте)) Контакты в личку кину мастера. Она только в Академ переехала, первый раз у нее там была.
0
02.07.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Кидай в вайбер
0
02.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Уже здесь кинула) С садиком вообще весело...
0
02.07.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Ага, поймала Спасиб
0
02.07.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Пися пэрсик))))))))))) я аж чаем подавилась, жжёшь)))
0
02.07.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти
Ахах фото отпад)) 

Настрой у тебя как всегда позитивный) легких и приятных родов, Ань, пусть Яков Геннадьич не задерживается)

0
01.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Я ему прогулы рисую, не хай вылазит!
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти
У меня Ника задержалась, должна была 16 августа родиться, а она 25 только соизволила))
0
01.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Степана мы тоже выманивали волшебной таблеткой) Думаю, может фонариком посветить, типа свет в конце тоннеля...))
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

))))

0
02.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
сдаваться буешь? или схваток ждать?) блииин я читаю пузатиков и такая ностальгия капеееец)))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Врагу не сдается наш гордый отряд!)) Съездим в роддом на осмотр с пристрастием, а там поглядим. Степу начала рожать только после второй таблетки мифепристона...
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
ого.я быстро родила) 

ну может поковыряют и родишь)

0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Может) А может и само начнется, кто его знает, я женщина-загадка))
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
Дай бог лёгких родов)
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

На счет д/с сада согласна полностью, есть возможность посидеть дома — лучше не торопиться туда. Не далее как час назад разбирали с дитем, что маму пинать плохо((( А раньше у меня был такой ласковый сын(

Как быстро летит время, когда не ты беременна) Легких родов тебе!

0
02.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Ты бы хоть написала про садичные будни ваши, а то совсем пропали! Спасибо, будем стараться))
0
02.07.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Ох, Аня) Больная тема... Накопилась куча фоток и горстка событий, но нет никаких сил собраться и написать(. Надуюсь смогу собраться в ближайшее время

0
03.07.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Я постараюсь) Что-то я задолбалась как-то( надо собрать себя в кучу...
0
03.07.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ждееееемс! Такой ты позитив! Мне перед вторыми родами хотелось только лечь и умереть. И жрать.
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
У меня стойкое ощущение, что мне после родов захочется лечь и умереть)
0
30.06.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Не думаю))) у тебя ещё мешок позитива на то время припасен, сто пудов
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Надеюсь) Не хотелось бы мучать вас потом нытьем))
0
30.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Читаю тебя и самой хочется второго... Но только на миг!))))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Так и нужен только миг, оппа, и ты уже пузырь!))
0
30.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Неееее!!!! Защищенный секс-это важно!))()
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Да-да, я так тоже думала, наслаждаясь со спиралью, а вот теперь мне рожать...)))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Так мы с вами соседи?! Мы живем на Героев. В Сад Победы все собираемся, но как то среди недели в садике, а в выхи за городом. Нам тоже про эту чудо-площадку рассказывали. Надо обязательно сходить, там говорят батут классный. Из за этой грозы у Ани в садике теперь нет света — молния в трансформатор шибанула. Про садик — нам дали на ЧТЗ 333, мы не пойдем в него. Он рядом со Сменой. Может как то могу нашу путевку тебе передать? Или вам тут тоже не удобно?
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Сходите, не пожалеете)) Точно соседи, мы рядом с Шатурой. А про садик, мы решили еще год дома посидеть, лучше с сентября на развивашки из с Геной отправлю ходить и в бассейн.
0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

я сегодня под этим дождем так вымокла,аж лифчик выжимала.... причем шла под зонтом! но страшнее были молнии((погода шуткует немного!

пысы:у тебя явно талант фотографа)

0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Ужас, в такую погоду вообще опасно на улице быть, такой ветрище был, что еще чуть-чуть, и крыши бы с частных домов посрывало... П.с я давно за собой этот талант подозревала)
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Ветер это жесть, веток поломало ппц...какую то железную пластину я наблюдала на земле, может и с крыши откуда то прилетело или с балкона...и Паша у меня весь в пыли был!!по голове проводишь ,а там песчинки и уши, и шея все в черных песчинках, пришла домой , он уснул, я сама помылась, думаю проснется и его отмою ,ага воду отключили до вечера!!!
0
30.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
шугаринг-бррр...это страшное слово) хотя эффект крутой от него. я в берем боюсь его делать)) кабы от боли не родить))))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Неее, я привычная) Вот в первую беременность, как вспомню, как корячилась со схватками в ванной со станком, так бррррр, а тут-милое дело, полчаса и все, не стыдно врачам показаться
0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Как же я люблю тебя читать)))))!!!!!

0
01.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
)))) Трепло Андреевна к вашим услугам)
0
01.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Ты позитивная такая))) счастливо доносить!)) и легких родов))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Спасибооо))
0
01.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Да. Фото гениальное. Ждем твое малыша)))) позитивная ты мамашка)))
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Пасиб!)))
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Аня, удачи! Чтобы все прошло быстро, гладко!
0
30.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Спасибо, мы постараемся))
0
30.06.2015
О крестоцветной блошке на черной ножке 4 месяца и начало 5-го

Похожие записи