Идет 40-я неделя, наверно я скоро все-таки лопну) И хочется и не хочется одновременно, привыкла я уже к дирижаблю своему надо будет повторить. Чемоданы собрала, вещички разложила, волосы в порядок привела, шугаринг сделан пися-пэрсик, завтра еще педикюр по плану, и все, я готова! Сегодня папа наш последнюю смену отрабатывает перед отпуском, он прям как знал год назад, когда график на отпуск писал, ну точно у них с тещенькой сговор был, как меня надуть...

Вчера посетили уже не раз рекламированную новую детскую площадку в Саду Победы, круть крутяцкая там, кто еще не был, обязательно сходите, пока еще все почти в первозданном виде) Удивило количество писающих мальчиков в кустах прям на территории площадки, невольно вспомнился стишок "Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу-пописаю, где хочу-покакаю". Но в целом все очень понравилось!

Только я могу сделать такое талантливое фото)
Вечером еще наконец-то до пляжа доехали на Смолино. Там у бедного Гены чуть инфаркт микарда с вооот таким рубцом(с) не случился от созерцания девочки с ветрянкой с ног до головы перемазанной фукарцином, он еще не болел этой дрянью. Маман с ветрянщицей продифелировали по всему пляжу и ушли на дикий, буквально через пять минут со стороны дикого пляжа народ стройными рядами повалил)
А сегодня с утра я чуть не родила с перепугу, когда в восемь утра в квартире от ветра захлобысали окна, гром, сверкает, ливень стеной, катаклизм очередной обрушился на Че, но мы люди уже ко всему привычные.
О, все забываю написать, Степанчесу дали садик, правда у черта на куличиках. Для челябинцев, мы живем на Комарова, а сад дали на Комсомольской площади, так и вижу, как я зимой, с Яшей на перевес мчусь на маршрутосе за старшим в в сад. В общем послали мы их всех в сзад, снимаемся из этого садика и восстанавливаемся в очереди еще на год, а там посмотрим. Я бы и вообще его в это заведение не отдавала, нам и так отлично. Ходили в управление по делам образования, перевести нас никуда поближе не могут, звиняйте, водите куда попали. Да ага, сейчас, все дела побросали и побежали)
Вот так вот) ждемсссссссс Якова Геннадьича с вещами на выход!
Как только додумался! На Смолино такая кака
муж как воду увидел, говорит:"Зайду туда если только в туалет сходить!" Ужас, почему она там черная такая, у нас в Чурилово такой клевый пляж сделали, мы теперь каждый вечер можем куп-куп и вода прозрачнаяяяяяя
