Крючок я последний раз держала в руках в одиннадцатом классе, училась я тогда в Технологическом лицее, где обязательным предметом было что-то вроде рукоделия, там мы вязали, плели/ткали бисером, вышивали и прочее-прочее-прочее. И вот, столько лет спустя, захотелось мне вновь порукодельничать, решила связать сыну к зиме варежки, носочки и шарфик. Вот что, собственно, у меня получилось:

