Войти
анечка
Москва

Сатин евро в мягкой упаковке 2000

Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень
простынь на резинке?
0
28.04.2011
анечка
Москва
Нет без резинке, а нужна какая??????????
0
28.04.2011
анечка
Москва
От 1,5 до евро постель очень хорошая наволочка с прострочками 4шт 70х70 50х70
0
29.04.2011
анечка
Москва
1.5-1800, 2-х спальная-1900, евро-2000.
0
29.04.2011
Тусена
Павел, 30 лет 10 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Тюмень
да можно и без. какие размеры?
0
28.04.2011
Сатин евро в мягкой упаковке 2000 Сатин евро в мягкой упаковке 2000

Похожие записи