Девочки, сегодня гуляла и поняла что вообще не знаю чего ребенку на весну брать... Комбенезон вроде уже и ни к чему... А если курточку и отдельно штанишки, то какие? Фирму, из чего... А обувь? Как ее вообще покупать.... Ходить мы будем-не будем, но что то же надо на ноги... Вообщем голова чего то кругом... Подскажите, а? И может ссылки покидаете где можно все это посмотреть?
И как с размером определиться? За зиму 2 комбенезона ушло... разных размеров...
И как с размером определиться? За зиму 2 комбенезона ушло... разных размеров...