Наши зубки полезли!!! Вот и объяснение нашим психушкам) 2ой верхний вылез, сегодня обнаружила) Зайчик мой теперь зубатый))))
И вообще такой милый становится) Смешуля мой, смеется всегда, правда на посторонних с опаской, первые минут 10)))) Потом все, друган. Обажает девушек, иной раз чуть из коляски не выпадывает, предпочитает блоднинок))) Мужииииик)))))))) Встаем у опоры, стал передвигаться, с опаской, но ходит) Иногда забываем что не умеем стоять без опоры и бухаемся, хорошо что памперс смягчает падение.
Стал понимать когда ругаются на него, на "нельзя" реагируем, но все чаще игнорируем. Сегодня мама, кака такая, не дала засунуть пальчики или облизать розетку. Слез было, ужасть. Но мама все же не дала. Надо дуть в икею, покупать заглушки на розетки и крепежи на ящики. И как то тумбочку закрепить, а то уже пару раз заваливал на себя....

И вообще такой милый становится) Смешуля мой, смеется всегда, правда на посторонних с опаской, первые минут 10)))) Потом все, друган. Обажает девушек, иной раз чуть из коляски не выпадывает, предпочитает блоднинок))) Мужииииик)))))))) Встаем у опоры, стал передвигаться, с опаской, но ходит) Иногда забываем что не умеем стоять без опоры и бухаемся, хорошо что памперс смягчает падение.
Стал понимать когда ругаются на него, на "нельзя" реагируем, но все чаще игнорируем. Сегодня мама, кака такая, не дала засунуть пальчики или облизать розетку. Слез было, ужасть. Но мама все же не дала. Надо дуть в икею, покупать заглушки на розетки и крепежи на ящики. И как то тумбочку закрепить, а то уже пару раз заваливал на себя....