Кто им воспользовался уже?
Мой написал рапорт, в течении 1,5 месяцев мы его получим. и чего дальше? Куда? Что делать то? очень хочется что то преобрести свое. Голова кругом идет. Тем более на ту сумму, что дают, не разбежишься вообще.
Ну колитесь, кто сталкивался, чего делали?)