Вообще ни чего не пойму. Задержка уже 4 дня если считать по числам, если так, то обычно на 2 дня раньше начинаются, то 6. ПМС был по полной программе, грудь чуть не отвалилась, НО в этот раз меня жутко тошнит постоянно, хоть не рвет.
Тесты делаю, отрицательные. Куда они могли подеваться то? Ни разу такого не было, но только в прошлую беременность. Но там тесты сразу показали.... Странно, что делать то?) Уже пошли бы, или тест показал бы 2 полоски... У кого так было?