Выписка в начале июня. С конвертом определилась-заказала такой летний. 
Одёжка на выписку!
У нас был такой типичный) мне было удобно: на выписке был великоват, но потом все лето в нем гуляли в прохладную погоду.
А на какую он погоду?Если будет 30гр?Он просто как простынка тонкий или с прослойкой синтепона?
Мне кажется при +25- 30гр жарко в нем будет. Я бы его одевала при 20гр и ниже. Если только один бодик одеть. Но в машине тогда жарко будет. Сама в раздумьях. Решила пока слип плюс какой нибудь хб пледик. В машине в кресло в слипе положить и прикрыть если что пледом.
Если конверт флисовый внутри, то бодика с длинным или коротким рукавом хватит. И то, жарко может быть. Лента на такой конверт не нужна))
Вот с этой грядущей аномальной жарой мы тут даже не сообразим, подойдет ли наш купленный демисезонный конверт на выписку ...в середине апреля, там градусов 20ть всё обещали по Москве...:))) С июнем я понимаю, что уж совсем я не Ванга.
А мне конверт неудобен оказался) на выписку он нам был несчадно большим... а в поседневной жизни - попробовала одевать в комбез - намного удобнее оказалось) так что конверт мы выгуливали всего 3 раза)
Нарядный!Но мне кажется ребенок в нем утонет,надо в уголок его ещё запеленаиь в тонкий.