Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Оренбург

На выписку !

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Очень красивый наборчик! 

Я терпеть не могу всякие бантики всякую синтетику с рюшками. )))

Двоих сыновей одевала красивые слипы и конвертики)

У вас когда ПДР, просто думаю запарится мальченка. (Видела вы там пишите что то одно оденете) думаю слип и комбез. Жарко холодно уже так не будет) 

В каком роддоме рожать будете?

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо) думаю комбез белый не буду одевать. По прогнозу посмотрела и в правду тепло обещают,  big_smiles_150.gifНаконец то!!!)))  по узи говорят что 30 апреля, по мес самый крайний срок 5 мая! В общем все пакеты собраны, ждем уже со дня на день!)) сказали если до 3 мая не рожу , то за направлением 3 числа и сразу ложиться. Планирую на 8 марта ехать !  Вы случайно не там были?) а то я как не местный человек вся в растерянности правильный ли я выбор сделала?! Может отзывы есть знакомых об этом рд?

0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

))) да я двоих сыновей рожала на 8 марта. Мне очень нравится там и акушеры и детские врачи. Там практикуют вертикальные роды. Я так второго рожала. 

Многие знакомые там рожали. Только хорошие отзовы. )

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Ну спасибо большое ! Очередной раз успокоили меня ! super_smilies086.gif  Я тоже вертикальные роды хочу... )

0
29.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Они вам обязательно скажут. Спросят не хотите ли вы попробовать?) как у меня спросили)

Я говорю я не умею, боюсь) они все показали)

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Ну пусть и меня тогда научат  big_smiles_162.gif .я на консультацию ходила 2 недели назад , мне сказали что если согласны то будут так с начала пробовать. Но если вдруг я не смогу сдерживать себя, то врач сам будет решать как мне рожать . Правда то что так легче и быстрее?

0
29.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Я вот ни ходила ни куда так в инета немного почитала. 

Но при родах все забыла)

Да намного легче. Ребенок под своим весом рождается. Только у меня так ноги болели когда Б ходила кости ломило. Я за мучалась сил не было, сядь встань КТГ. 

За дочкой пойдем обязательно еще попробую вертикально)

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

У меня кости с 27 недели болят , симфизит под вопросом ставили . Но слава богу все обошлось. Недели 3 назад болеть перестали.  Я прям очень боялась что бы расхождения сильного не было , а то бы кесарить собрались . Надо тоже в инете посмотреть что да как.. big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Вы как платно рожать? 

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Я с начала думала платно рожать, а потом послушав отзывы девушек кто там рожал решила просто так. Говорят что этот род дом очень следит за своей репутацией , и поэтому там очень хорошее отношение , да и в целом его хвалят . Поэтому думаю что все будет отлично! 

0
29.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Я тож два раза и бесплатно. Там ко всем хорошо относятся. Кормят там очень хорошо. 

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Теплый слип уберите. Мы так в конце ноября выписывались)))) Очень красиво все, мне нравится!!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо за совет !) белый комбез на всякий случай! Так как я уже мама с опытом пятилетним и с учетом что позавчера у нас было минус 2 и валил снег, думаю пусть полежит)) если будет тепло мы его всяко не наденем big_smiles_166.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ого, холодрыга)))) 
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Дак да! В прошлом году в это время +25 было уже! А что сейчас твориться с погодойbig_smiles_280.gif ,  тем более этот комбез не самый маленький, я его так сказать чуток с запасом взяла 62 . Что б если что на все лето хватило ))

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Теплая вещь должна быть, правильно!!!! Мы свой выписной 62 всю зиму носили)))))))
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Ну вот!)) и нам думаю до осенних холодов как раз хватить должно ))

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ващеееее классс! особенно конверт)) пы сы я тож фанат звезд)))) а мы тоже практично будем если прохладно вязаный комбз и под него слип если тепло просто кофточка штанишки бодик))) ну и пледик может если прохладный ветерок там накрыть в кресле и усе0) 
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо! Я не одна такая  happy.gif   По звездам !)))  у вас тоже хороший вариант!) clap.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))) надоели конверты))) не хочу! да и в кресло ен положишь в нем)
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Это точно !  Но у нас с начала люлька вместо автокресла будет. На ней есть крепления для ремней . Просто люльку пристегиваешь и усе! Старшему мы просто под попу сидушку купили( забыла как называется правильно) автокресла ему мало уже. Вот как младшенький под растет его в то кресло и посадим)

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ясно)
0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
а конвертик случайно не confetti?
0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Нет, это mikkimama )

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

тоже на подобии такого хотела своему масику купить! а как вы думаете, летний пойдет на начало сентября?

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Я бы демисезонный уже взяла! Что бы до зимы в нем про кататься в коляске ! Да и в начале зимы! Он в длинну 70 см вроде если не 75!

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
ок! спасибо!)
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Мне тоже очень нравятся эти конверты...но мы родимся в  июле, и получается нам тоже на один раз...лучше плед, я подумала....потом больше вероятности, что пригодится...

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Ну вот у меня подруга из города Нягань (вы наверняка слышали о таком , я сама тоже от туда просто временно живем в Орене ),сегодня тоже заказала такой летний конверт! У нас же лето не теплое может быть, поэтому я думаю тоже может пригодиться! Летний идет от плюс 15 до плюс 25! Но пледик тоже будет норм!)

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Я из Новосибирска, у нас тоже не жарко.... но вы и в мае сможете погулять,...у вас срок больше....вы на заказ шили?

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Дак вот я и прочитала что вы из Новосиба, поэтому и расписала вам! Нет не на заказ это интернет магазин  mikkimama. Там огромный выбор расцветок!  big_smiles_166.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Красотища какая!!! А боди просто чудо!!! ! такой смурфик веселенький)))

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо !  У меня старший как то смурфиками болел , поэтому когда увидели он сразу сказал купить! big_smiles_162.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Хороший совет старшего сына)) молодец он у вас))) легких вам родов и здоровья сыночку))

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо вам большое! kisses.gif И вам всего самого самого!

0
28.04.2014

блин а я вообще незнаю какие размеры заказывать для совсем новорожденного!сын 49см родился на 37,5 неделе!а щас если 50 взять вдруг мало еще будет...




0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Я думаю вам тоже надо взять 56 . Пусть лучше побольше чуток будет чем маловат!  Детки же очень быстро за первый мес вытягиваются! Так что я думаю 56 будет норм!) желаю вам доходить как положено , и здоровья вам и малышу! kisses.gif

0
28.04.2014

и вам легко доносить и родить быстро!




0
29.04.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Красиво! очень нестандартно, неизбито. Но если вы наденете все с фото на ребенка — он однозначно вспотеет. Достаточно слипа, штанишек и шапочки и конверта. Да и конверт в машине можно не застегивать после пристегивания или не одевать вовсе. Не начинайте жизнь ребенка с кутания как капусты.
Легкий и гладких вам родов!
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо большое!))  белый комбез лежит на всякий случай! Там уже по погоде будем ориентироваться! Просто у нас позавчера валил снег и была жуткая метель! Поэтому кто ее знает погоду эту .  Будет тепло мы конечно же его не оденем !)

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ааа гномыч какой! big_smiles_162.gif Я тоже за практичность! super_smilies094.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо !  Мы с ним и в коляске покатаемся вместо одеялок  baby.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Замечательный набор получился! А на тоненьком слипе нет рукавичек? Мы вот тоже приобрели что-то наподобие на выписку, думаем теперь, покупать ли рукавички тоже или нет...И какой, кстати, размер, вы взяли?
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо!) нет нету рукавичек, ну я отдельно 2 пары царапок купила на всякий случай . А размер это 56  с учетом того что первый сынуля у меня родился 57 , а при выписке стал 55! Голова так сказать форму приняла нормальную))) думаю так что нам в самый раз !) 

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А Вы давно смурфика купили?очень понравился,а на сайте HM нет такого((((

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Купила я его в феврале. Может если есть возможность в магазине обычном посмотреть? Там может и есть еще. Подруга недавно смотрела и сказала что видела его!)

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
какая красота! а слип со смурфиком какой фирмы? такой же захотела)
0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо) это H&M.  Они идут 2 слипа в наборе!  И мальчику и девочке будет норм !)

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Отличный конверт! Я тоже на такие засматриваюсь :)

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Да, они клевые !)

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
О какая прелесть :-) особенно конвертик со звездами :-)
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо!)

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

Хороший наборчик! удачных родов!
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо большое!)

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Здорово и правда практично!) И я не люблю всякие банты и рюши))

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо! Вот и я решила исходя из опыта не заморачиваться на однодневной красоте, а взять то, что действительно пригодиться! big_smiles_166.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

Красота какая! Напишите где купили?? Плииз)

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
крутотень!!!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Спасиб))

0
28.04.2014
Работа кипит :) Не серовато ли для нашей ягодки?Коляска.

Похожие записи