К концу 8-го месяца перешли на 4-разовый сон.Жаль, что каждый из них по длительности не более получаса. Но улице Динка не засыпает, но ведет себя вполне прилично. Погода ттт наладилась и теперь можно гулять подольше. Сегодня за 2 раза нагуляли всего 1.40, а можно бы и больше. Жаль,что в зимнем комбезе малышке трудно двигаться, она ж сейчас постоянно в движении! Ползает по комнатам с удовольствием, особенно интересуется запретными местами. Одно из них - около двери, там хорошо отрываются обои ))
Кушает чуть лучше, чем раньше. Сегодня в 12.00 скушала гречнево-рисовую кашу с бананом (грамм 80), в 16.00 примерно такое же количество тыквенно-кабачково-морковного пюре, в 21.00 тыквенно-яблочное пюре. Еще попробовала компотик из сухофруктов и мандарин. Мандаринку давали еще вчера, ей оченьпонравилось. Явно в маму девочка пошла - я тоже обожаю мандарины!