Войти
Анна
41 год
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
57
записей
2
друга
0
подписчиков
Имя для сыночка

С первым сынулей почти сразу определились на раннем сроке ещё,а вот со вторым споры(((.Есть пока три варианта:

1. Рома

2. Костя

3. Дима

Фамилия Дорофеев,отчество Юрьевич.

Какое Вам больше нравится?

Страшно рожать

Вот меня мучает вопрос,легче ли рожать второй раз?Первый раз был ужасен,было нереально больно и долго...Как подумаю,что всё это я снова испытаю,страшно становится.У кого был опыт вторых родов,поделитесь пожалуйста девушки!!!

Воспитание мальчика

Девочки,подскажите,дайте совет пожалуйста...Сегодня с мужем спорили,что сын у нас очень любит шмотки.Он считает,что мы покупаем ему много вещей,хотя я так не считаю.Изредка обновить гардероб всвязи с тем,что ребёнок подрос или пятна на старых футболках не отстирываются,я считаю,это нормально.Когда мы приносим новую одежду,показываем Кирюше,он очень радуется,начинает все мерить.Мужу не нравится,что я посылаю сына к зеркалу,чтобы он на себя полюбовался в новом одеянии.А что такого в этом?Это же происходит далеко не каждый день.Муж говорит,что из таких детей вырастают шопоголики и что я всё делаю не так.А я не согласна!

Герпес(((

Задолго до моей Б у мужа обнаружили герпес.Я сдала анализ,у меня отрицательно.А вот на днях у него снова выскочил он там(((.У нас был секс неделю назад.Я так боюсь,у меня паника!!!Как вы думаете,девочки,чем это грозит малышу?

Сухая кожа!!!

Это просто кошмар!!!Кожа сохнет на руках,на лице!!!!!Вокруг губ вообще уже образовались красные пятна,трескается!Я в шоке!Ничего не помогает!Кремом увлажняющим мажусь несколько раз в день,делаю увлажняющие маски,но увы,изменений нет совсем(((На кого я стала похожа?!!!Мне кажется я стала какой-то уродиной с таким лицом и руками!Девочки,пожалуйста,помогите советами.Раньше ведь никогда такого не было!!!image

6
Худею!!!

С момента как встала на учёт(4.01.2012) ничего не прибавила,а наоборот,убавила 4 кг с лишним(((Вообщем,сейчас вешу 54 кг всего.Я и не помню когда в последний раз столько весила.Наверное,ещё до первой Б.Врач меня вчера пожурила,сказала,надо кушать.Я вроде кушаю,только не слишком уж много,тошнит меня до сих пор.Если честно,за малыша боюсь,не приносит ли это ему вред.У кого также?????

5
Кирюшка
17 лет 2 месяца
Ромашка
13 лет 10 месяцев