Тёма без сиси... Решила завязывать с ГВ, писала посты, читала комменты и ещё раз убедилась что и наше время настало. Сегодня впервые спала вместе с Тёмой, но сисю не давала (до этого одну ночь Тёма спал с бабушкой). Могу сказать, что не особо он её и просил. Нет, просил, конечно, попискивал - я ему бутылочку с компотиком, поёрзал, попищал и уснул снова и так раза 3 за ночь. Впринципе, пока терпимо. Теперь он ночью не пищит во сне: СИСЬ, СИСЬ, а осознанно произносит: МаМ-МА))) Утыкается носиком в мою щёку и спим в обнимочку. Жалко его немного, но терпимо! У нас тут на ББ есть сообщество "клуб стройнеющих", где девчонки пишут: прошу поддержки, чтоб не сорваться с диеты, а я ПРОШУ ПОДДЕРЖКИ, чтоб не сорваться и не дать ему сисю, очень уж мне надоело ГВ. Главное пережить первые несколько ночей, чтоб он привык засыпать без сиси и спать ночами более менее, а там уж полегчает, надеюсь и будем мы с ним, наконец, высыпаться!
удачи Вам! делитесь, пожалуйста, как все проходит. многим ведь тоже это предстоит. желаю, чтоб все гладко прошло для вас обоих!!!!
0
14.07.2010
Ответить
спасибочки! прошла ещё одна ночка без сиси, он вчера вообще гулял с бабушкой, мы на шашлыках были, а когда домой они вернулись он вырубился в 9 вечера САМ!!! И спал с бабушкое нормально всю ночь)
0
15.07.2010
Ответить
Анют, тебе хорошо, Тёмик бутылочку берёт. А моя так её и не признаёт. Иногда подсовываю поильник, но она же полусонная, если увидит, что предлагаю, то попьёт, а если с закрытыми глазами попискивает, то трудно напоить(((
0
14.07.2010
Ответить
Да, кстати, наш бутылочку "распробовал" только пару недель назад)
0
15.07.2010
Ответить
Так здорово! А расскажите, как вы днем без груди? Просто я свою от ночных кормлений отучила, а вот с 6 утра начинается маньячество, иногда реву сижу прямо. А если пробую не давать, то такой ор начинается и не отвлечь никак...
0
14.07.2010
Ответить
Меня просто нет днём дома - я на работу вышла, когда ему 10 мес было.
0
15.07.2010
Ответить
Ой,как здорово! А мы пока ни в какую.... Сынок в жару ничего не хочет,кроме сиси.... Пыталась ночью дать водичку-не прокатило!
0
14.07.2010
Ответить
да и у нас не прокатывало, пока просто не взяла себя в руки и не перестала давать грудь совсем
0
15.07.2010
Ответить