Войти
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Два дня и две ночи

*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
удачи Вам! делитесь, пожалуйста, как все проходит. многим ведь тоже это предстоит. желаю, чтоб все гладко прошло для вас обоих!!!!
0
14.07.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
спасибочки! прошла ещё одна ночка без сиси, он вчера вообще гулял с бабушкой, мы на шашлыках были, а когда домой они вернулись он вырубился в 9 вечера САМ!!! И спал с бабушкое нормально всю ночь)
0
15.07.2010
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
ну вот видите! все наладится!видимо надо успокоиться и пустить все на самотек! они же умные такие, малыши наши. это мы все беспокоимся, а они просто жизни радуются))))
0
15.07.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Ну да, надеюсь, что мы окончательно завязали, спасибо!
0
15.07.2010
Анют, тебе хорошо, Тёмик бутылочку берёт. А моя так её и не признаёт. Иногда подсовываю поильник, но она же полусонная, если увидит, что предлагаю, то попьёт, а если с закрытыми глазами попискивает, то трудно напоить(((
0
14.07.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Да, кстати, наш бутылочку "распробовал" только пару недель назад)

0
15.07.2010
Так здорово! А расскажите, как вы днем без груди? Просто я свою от ночных кормлений отучила, а вот с 6 утра начинается маньячество, иногда реву сижу прямо. А если пробую не давать, то такой ор начинается и не отвлечь никак...
0
14.07.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Меня просто нет днём дома - я на работу вышла, когда ему 10 мес было.
0
15.07.2010
Ксюнечка
Славочка, 16 лет 11 месяцевВасилиска, 14 лет 2 месяца Люберцы
Ой,как здорово! А мы пока ни в какую.... Сынок в жару ничего не хочет,кроме сиси.... Пыталась ночью дать водичку-не прокатило!
0
14.07.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
да и у нас не прокатывало, пока просто не взяла себя в руки и не перестала давать грудь совсем
0
15.07.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
молодцы! а мы все никак..
0
14.07.2010
Достинекс... Кто принимал поделитесь отзывами, плиз! Всё, назад пути нет или прощай ГВ...

Похожие записи