Мама двоих (8 лет, 1 год)
Люберцы
Ну вот как-то так у нас обстоят дела с детскими садиками!!!(((
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Люберцы
ужас ань....2 сада на такой большой поселок....жесть.у нас все тож не очень хорошо,но все-таки в нашем томилино 4 сада на поселок.как то можно пробиться
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Люберцы
да ппц, Галь! У нас уже частных детских садика (домашних) 3 открыли
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Люберцы
жесть..... и по чем они там берут в домашних?
0
08.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
посмотрела ролик... Очень, очень печально. Причём там упоминалось, что количество новостроек растёт (!), люди заселяются... А вот об инфраструктуре для людей никто не позаботился. Наверное, в такой ситуации выход - несколько мамочек объединяются, снимают помещение, и открывают частный детский сад...
Показали чиновника, меня аж передёрнуло... Откровенное бесстыдство
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Долгопрудный
мда... тоже столкнулись с этой проблемой. г. Долгорудный в очереди мы 1144 в очереди, срезу сказали что только к 5 годам садик светит, а нужен ли он будет тогда????
0
05.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иваново
поселок... у нас в городе 15 садов на район, так мы в очереди (льготной) на 2013 год
0
03.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да уж...не весело! да и в москве точно также
0
03.11.2010
Ответить