Войти
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Долгожданное УЗИ... на 12-13-ой недельке :)

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Мне моя доктор из ЖК кулаком в грудь билась, что там смотреть еще нечего, но мы как и ты хотели обязательно вместе. И получилось так - вчач в бесплатной болел, пошли в платную, событие было неверояное, все перевернуло - такое знакомство. А врач из бесплатной посмотрела на фотки и призналась, что просто их оборудование не позволило бы человечка увидеть - было бы расплывчатое пятно... Стоило 1000 р.

Сходи лучше платно если сможешь - это такое чудо - и доктор не торопится никуда и сама удовольсткие получает, все показывает рассказывает. мы даже пипирку увидели в 11-12 недель :))))

0
07.12.2008
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Я вообще-то в этом смысле не новичок, у меня сыночку старшему 6,5 лет! При первой беременности мне делали УЗИ раз семь примерно, врач перестраховывалась и клала меня в больничку "на сохранение". А с этой беременностью были на УЗИ с мужем в платной клинике, чтобы "установить факт беременности" в недельки 3 наверно. Ни врач, ни мы ни фига не увидели))))). Лялька пряталась где-то. Эль, тебе сказали, что скорее всего у тебя мальчик? УЖЕ? Мне вот с первым сынулькой на 13-14 неделе сказали, что мальчик, но в ЖК сказали, чтоб я не доверяла пока этому, рано, типа, еще. Потом на каждом УЗИ все только подтвердили... А сейчас так девочку-лапочку хотим с мужем. А там уж...как получилось)))). В платную не идем, т.к первый пренатальный скрининг советуют именно в ЖК делать, а так я бы с радостью. Муж в эту среду, к сожалению, работает, так что вопрос можно с ним или нельзя отпадает. НО... я верю что обычное УЗИ вреда малышику не наносит, сходим потом на платное вместе (у нас в соседнем доме). Осталось 2 денька до встречи с нашей крохотулечкой!!! Пиши!) У тебя сейчас какой точный срок?

0
08.12.2008
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

На узи сказали 11-12 значит сейчас 12-13 :))) Я тоже понимаю что вроде бы еще рано точно пол определять, да мы и не пытались, с другой стороны - сами же видел писю - что там еще могло быть такой формы :))))

0
08.12.2008

Я ходила в обычную поликлинику, УЗИ не вагинальное, так что можно с мужем. У моей подруги муж волновался сильнее её, но зато после увиденного стал к ней относится очень трепетно. А я ходила одна (муж был на работе), на второе обязательно пойдём вместе!

0
05.12.2008
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

А что, если узи вагинальное, муж испугается?  Или он там чего то не видел?

Мне на 10 недели делали 2 вагинальных, ходила с мужем. Видели масика. Муж был в восторге

0
06.12.2008

Муж конечно не испугается, просто Даша написала, что ей советовали на вагинальное с мужем не ходить, а я Анечке ответила, что будет обычное УЗИ.

0
06.12.2008
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Сейчас можно и с мужем на узи, даже в простую поликлинику, просто скорее всего тебе будут делать первое узи вагинальным датчиком, поэтому обычно говорят чтобы с мужем лучше на второе пришли. А фото сама попроси, мне вот на первом не дали, а оказывается надо было спросить. Иногда эта услуга платная, вот у нас три фото стоят 140 рублей!

0
05.12.2008
марина
НАСТАСЬЯ, 17 лет Люберцы

А у меня узи тока 22 декабря.А на 14 недельки можно ли что-то разглядеть а то интересно???

0
08.12.2008

У меня аналогичная ситуация с Натальей.

Чтобы таког ен повторилось, хочу на второе УЗИ поросить направление в частную клинику.

Полруга ходила, ей дали 15 фото в разных ракурсах, а на узи присутствовали муж, мама и папа! Узи длилось 40 минут!

0
05.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я без мужа ходила. И если бы с ним пришла - его бы 100% не пустили бы. УЗИстка у нас такая вредная баба писец! Ни посмотреть, ни рассказать. Молча монитор к себе отвернула и как партизан!

0
05.12.2008
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Ну с мужем честно не ходила, но фото с 11 недель есть - упросила тетеньку-врача сделать! И в обычной ЖК! Удачи!

0
05.12.2008
Боли в спине...(((

Похожие записи