На 10-ое декабря назначено УЗИ, анализ крови (пренатальный скрининг). Как я уже поняла, я не одна жду этого события с нетерпением и волнением! Можно сказать первая встреча с крохотным родным человечком!
Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил на это "событие" с мужем (именно в женскую консультацию)? В платных понятно - без проблем... Так хочется и фото получить на память 
Или он там чего то не видел?


