Войти
Анюта
Максим, 24 года 5 месяцевТёмочка, 17 лет 2 месяца Люберцы

Схватки по Бректону Хиксу????

У меня тоже бывает, каменеет животик,  когда долго сижу или что то по дому  делаю, а еще перед сном..оказывается не я одна

0
10.02.2009
Анюта
Максим, 24 года 5 месяцевТёмочка, 17 лет 2 месяца Люберцы

Да да, у меня так же.

0
10.02.2009
Елена
София, 19 лет 7 месяцевАлексей, 17 лет 1 месяц Самара

Мне кажется, что малыш шевелится так - выпрет черезчур попу (или ещё какую-нибудь часть тела), в этом месте животик реагирует на перерастяжение и сжимается (иногда болезненно было). У меня так с первой было, треники действительно позже начались и не такие были... А с гинипралом без причин лучше не связываться.

0
09.02.2009
Оксана
Ангелиночка, 17 лет 1 месяц Хмельницкий

У меня такая же ситуация. Пью тоже гинипрал. Но мне сказали что животик может камянеть из-за газиков. Я их не чуствую. Мой врач сказала что это тонус. Если нет выделений особенно кровотечений, то все нормально.

0
08.02.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

У мня такое перед сном. Днём не замечаю, может тоже бывает, просто ощущений никаких, ничего не болит, тока живот каменный и всё, можно даже не заметить. Все в один голос говорят - ОНИ! Треники! Так что тренеруемся. Химию пить из принципа никакую не буду! Это же естественный процесс!

0
08.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего они... Появляются они после 20 недель...так что это нормально... У всех по-разному бывает...

0
07.02.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет 6 месяцев Леверкузен

ETo skoree vsego tonus, trenirovochnie pozje obichno, k koncu sroka

0
07.02.2009
Чуть сознание в метро не потеряла(((( Малышу понравился фильм "Стиляги"))))))))))))))))

Похожие записи